www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Лишний вес и его опасности

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liana

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Лишний вес и его опасности Ответить с цитатой

Пугающая какая-то статья про лишний вес и его опасности.
"С голодом в развитых странах покончено давно. В результате к настоящему времени в мире среди взрослого населения появились уже 500 миллионов человек, у которых масса тела сильно выше нормы. Не отстают и соотечественники."
А на самом же деле толстые люди болеют, ну так и худые же тоже не меньше... Где тут правда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом и правда, что для любого возраста и роста человека есть свой оптимальный вес. А толстые и худые болеют.

Гульнара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний вес-фактор риска очень многих заболеваний,худым жить легче!

Shamtoo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не надо! Не зря в Украине поговаривали "Доки толстый сохнет - худой издохнет", где-то так прозвучит, чтобы понятно было.
И что считать лишним весом, тоже весьма индивидуально.

Jammal4573

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно понять, что у меня лишний вес? Confused

Гульнара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день вижу этих жирных,с одышкой,давлением и сочувствую им ....

ольга100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammal4573 писал(а):
а как можно понять, что у меня лишний вес? Confused
всем привет! я помню,с детства еще,что надо свой от своего роста отнять 100 и от оставшейся суммы еще отнять 8%.это и будет оптимальный вес.Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenaee

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишний вес всегда проблема и для организма это не очень хорошо Sad

maman

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо в меру. Не надо иметь как лишний вес, так і недоедать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shakalkreea

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

излишний вес это и проблемы с давлением и сердцем и еще кучу неприятностей приносит избыточный вес. поэтому за собой нужно следить

Dianardana

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои проблемы. Но я всё же считаю, что сбросить вес может каждый, если активно начнет заниматься спортом и правильно питаться. А вот набрать вес очень тяжело. В некоторых случаях помогают лекарства улучшающие аппетит, но и то не каждому. Я эту проблему знаю, как говорится, изнутри. С детства меня дразнили в школе доской, скелетом, из-за моего худого телосложения. Так вот во взрослом возрасте я всячески пытаюсь поправится. И скажу вам, что это довольно-таки тяжело.

Rost33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний вес плохо иметь.

Хермета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагрузка очень большая на сердце, да и морально тяжело

Rost33

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний вес это серьёзная проблема.

Дрон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так, на самом деле и есть.

Yahont

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прежде всего риск инсульта и инфаркта.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: