www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Что берете с собой на отдых?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рэтт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Что берете с собой на отдых? Ответить с цитатой

Что вы берете с собой на отдых, чтобы этот самый отдых не был испорчен?
вот нашел несколько рекомендаций по этому поводу, думаю, это будет интересно и кому-то полезно:

Правильное летнее времяпрепровождение - вне дома; чем дальше, тем лучше. Один момент: с собой не взять все косметические и гигиенические средства, которыми мы пользуемся, придется ограничиться малым, но самым важным. Мы выбрали пять предметов, благодаря которым вы пробудете под открытым небом очень долго. Несколько суток.

Солнцезащитный спрей
Хороший загар - это, в первую очередь, здоровый загар. Чтобы обойтись без солнечных ожогов и лишний раз не удивляться внезапно слезающей коже, возьмите с собой солнцезащитный спрей. Не забудьте раз в несколько часов пользоваться им повторно. Почему мы не рекомендуем лосьон? Просто спрей практичнее.

Спрей от комаров
Солнце садится за горизонт, комары отправляются на охоту. Красивый загар у вас уже есть, не стоит украшать его красными точками укусов. Если же вам предстоит поход в лес или рыбалка - БЕЗ ВОПРОСОВ, берите спрей с собой.

Дезодорант
Это обязательная в повседневной жизни штука вдали от дома становится почти что жизненно важной. Если нет возможности полностью реализовать все свои потребности в области гигиены (ну, например, вы находитесь в палатке посреди леса) - дезодорант убьет бактерии, плодящиеся в подмышках, а вместе с ними и весь неприятный запах. Для походных условий рекомендуем компактные решения вроде роликовых Rexona.

Увлажняющий крем
Без нормального доступа к воде и косметическим средствам увлажняющий крем превращается в очень важную фигуру; ваше лицо и руки наверняка столкнутся с сухостью. Вдобавок можно взять и гигиеническую помаду - потрескавшиеся губы никому не нужны.

Влажные салфетки
Опять же, удобная в повседневности вещь вдали от дома становится чуть ли не походным душем. Здесь ваш выбор огромен и... одинаков. Салфетки мало чем отличаются друг от друга, подберите те, чей аромат вам нравится больше всего.

А какая косметика входит в ваш мужской походный набор? Есть ли что-то особое?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахус

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэтт писал(а):
А какая косметика входит в ваш мужской походный набор? Есть ли что-то особое?

Есть одно средство! Объемом 0.5 Laughing

Jim

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах ну и закуси тоже побольше)

Факир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру много посуды.

Carter

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтобы отдых не был испорчен надо многое предусмотреть, я вот лично насчет пункта дезодоранта не всегда его беру с собой. Я лично пользуюсь Axe Touch и не вижу смысла его попросту тратить в условиях дикой природы.) Другой вопрос если я с девушкой отдыхаю, то обязательно его беру с собой.

Wedet

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль я беру)))) wolksvagen t4)))
Занимаюсь автотуризмом, в течике оборудовано спальное место на 2-3 человека (когда с женой езжу, когда с друзьями). + дополнительное оборудование - раскладной столик, горелка, умывальник портативный.
В этом года так ездили на ЮБК - http://krymkrymkrym.ru/plyazhi-bolshoy-yalty-zoloto-yubk за неделю отпуска потратили 30 рублей (на троих, с солярой).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenaee

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все исходит с того ,куда собрались ехать. Главное все отлично обдумать и взять только самое необходимое. Были в Альпах недавно и немного не то набрали, пришлось уже на месте перепаковаться. С визой кстати всегда выручает elitvisa. Расценки там нормальные, делают все очень быстро.

nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей беру с собой в отпуск Laughing

Lenaee

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolaewa.vlad писал(а):
Детей беру с собой в отпуск Laughing

Ну да, конечно, куда же без них ))
Хотя от них отдохнуть хочется тоже...

nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От детей я отдыхаю на работе Laughing

Andrew-oz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На отдых я беру документы и деньги! А так же всю ненависть к начальству, которая у меня год копилась)))

Sasha_98

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном только все самое необходимое. Не люблю много вещей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shakalkreea

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда беру много лекарств и крема!

Xithinno

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем и лекарства!

Viktorina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру разные обезболивающие, зеленку, вату, перекись и лекарство против тошноты, так как меня укачивает в транспорте ещё из детства. Последний раз вот такое купила:

Вроде ничего, но мне кажется, что они все одинаковые. Разве, что некоторые больше клонят на сон. Хотя когда едешь долго, то и хорошо поспать)

Ratnik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас клещи полезли. Не забываем спрей от этих гадов !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenaee

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще берем з собой игры настольные. Если что купить нарды или другое чего можно тут http://izuminka.com.ua/catalog/nardi/8265

Mayapetrovna

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой спрей от клещей самый надежный?

Потон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего и побольше

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: