www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

ПОКАТУШКИ (велопрогулки, велопоходы)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Велосипедный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, вообще не удалось собрать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоТа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто мало действительно интересных предложений. не хочется в который раз подряд видеть одни и те же места. с ночевкой за пределы области - выходные не позволяют Sad а собирацца, чтобы 23 км проехать - ну, это ты же не серьезно,надеюсь.. Shocked

harm

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не серьезно? 20 км нормальная дистанция для начала. и себя проверить и транспорт, а главное компанию. не все могут ехать 20 км в хорошем темпе, потому и не собирается компания для покатушек, многим и 10 км кажется большим расстоянием, а вы сразу 40 и больше предлагаете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоТа писал(а):
Да просто мало действительно интересных предложений. не хочется в который раз подряд видеть одни и те же места. с ночевкой за пределы области - выходные не позволяют Sad а собирацца, чтобы 23 км проехать - ну, это ты же не серьезно,надеюсь.. Shocked
23 км туда и обратно без воды, еды, остановок и в хорошем темпе - неслабая покатушка Smile Только мне с вами навряд ли удастся прокатиться, т.к. живу от вас далековато.

rippy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи Smile я сгонял в новоулн и обратно в компании (70км туда-сюда), помылся в душе и рванул к бабушке в Б.Нагаткино (еще 35км), причем к бабушке доехал меньше чем за 2 часа, каждые 10 км останавливался только попить, и вполне нормально Smile

А 23 км без остановок - это полтора часа по асфальту Smile вполне по силам начинающим даже

vms

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 км - кому как, моя первая поездка на 20 км показалась мне длиной в вечность и героическим усилием над собой, а сейчас - это 40 минут обычной езды, естественно без остановок.

harm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rippy писал(а):
ну не скажи Smile я сгонял в новоулн и обратно в компании (70км туда-сюда), помылся в душе и рванул к бабушке в Б.Нагаткино (еще 35км), причем к бабушке доехал меньше чем за 2 часа, каждые 10 км останавливался только попить, и вполне нормально Smile

А 23 км без остановок - это полтора часа по асфальту Smile вполне по силам начинающим даже

начинающие то этого еще не знают Smile потому и говорю что нагрузки надо поднимать постепенно. Smile

W...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я малость не так написал Smile 46 км туда и обратно. 23 км по асфальту 1,5 часа это слишком медленно. Минимум проезжал за 50 мин. Хотя, на максимуме это расстояние не ездил.

Irgee_13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра никто никуда не собирается?

rippy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только на работу Smile

Irgee_13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа вечно портит все планы.Я после дежурства завтра.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komok_Nervov

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-06-08 На природу
Мимо западного поста ГАИ, после кольца - направо. До ближайшего живописного места (предположительно михайловка) в километрах 25 от города (если по шоссе)
принимаются предложения по корректировке маршрута
Выезд в 9-00.
Место сбора - Пушкаревское кольцо
Дали добро уже человек 5 или даже 5,458 Laughing

ira889

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году будут собираться группы или забросили покатушки?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Велосипедный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: