www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить народ?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
passer-by

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 04:45    Заголовок сообщения: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить народ? Ответить с цитатой

Для конкретной женщины при зачатии может подойти семя очень немногих мужчин. В тоже время женщины и мужчины зачинают младенцев нисколько об этом не думая, что приводит к вырождению и убийству народа.
При неблагоприятной беременности женщина может стать инвалидом или умереть, младенец может стать инвалидом или умереть. В результате говорят - так бог решил, а на самом деле решили непутёвые родители, не ознакомившиеся со статьёй 205 УК РФ(терроризм) и не обратившиеся к врачам до момента зачатия и после него.
Многое сказано здесь.
Думаю, что наплевательское отношение и желание убивать - одно и тоже. Незнание законов, в т.ч. природы, не освобождает и никого не освободило от ответственности.

Последний раз редактировалось: passer-by (Чт Ноя 18, 2010 05:00), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бахус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Для конкретной женщины при зачатии может подойти семя очень немногих мужчин.

Не понял Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passer-by

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахус писал(а):
passer-by писал(а):

Не понял Confused

Обратитесь к ближайшей женщине, она Вам разъяснит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бахус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Бахус писал(а):
passer-by писал(а):

Не понял Confused

Обратитесь к ближайшей женщине, она Вам разъяснит.

обратился к нескольким, не понимают о чём речь?

Homyak

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Re: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить нар Ответить с цитатой

Все понимаю. Одного не пойму где вы у нас таких врачей найдете? Сто раз наблюдал картину..Врачи в женской консультации выписывают одни и те же лекарства разным людям. А вы говорите
passer-by писал(а):
а на самом деле решили непутёвые родители, не ознакомившиеся со статьёй 205 УК РФ(терроризм) и не обратившиеся к врачам до момента зачатия и после него..

Мы с женой к этому подходили очень ответственно. Проверились сами у кучи врачей. Получили результаты анализов и т.д. и т.п. Полное воздержание от спиртного и сигарет на 3 месяца. А уж потом думали о зачатии. Но все равно без осложнений не обошлось. Вы не учитываете несколько внешних факторов которые наиболее сильно влияют на здоровье будущего ребенка. Например: Экологическое состояние региона, качество продуктов питания и т.д и т.п. Говорить о халатности родителей надо только после того как государство решит остальные проблемы. Многие просто не знают свои генетические болезни, т.к. они могут проявиться через несколько поколений. Так что слишком узколобо говорить такие вещи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
passer-by

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 04:55    Заголовок сообщения: Re: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить нар Ответить с цитатой

[quote="Homyak"]Все понимаю. Одного не пойму где вы у нас таких врачей найдете? Сто раз наблюдал картину..Врачи в женской консультации выписывают одни и те же лекарства разным людям. А вы говорите
passer-by писал(а):
а на самом деле решили непутёвые родители, не ознакомившиеся со статьёй 205 УК РФ(терроризм) и не обратившиеся к врачам до момента зачатия и после него..

Вы медик? Я не медик, но знаю что одно и тоже лекарство может подходить разным людям при разных заболеваниях.

Homyak писал(а):
Мы с женой к этому подходили очень ответственно. Проверились сами у кучи врачей. Получили результаты анализов и т.д. и т.п. Полное воздержание от спиртного и сигарет на 3 месяца. А уж потом думали о зачатии. Но все равно без осложнений не обошлось. Вы не учитываете несколько внешних факторов которые наиболее сильно влияют на здоровье будущего ребенка. Например: Экологическое состояние региона, качество продуктов питания и т.д и т.п. Говорить о халатности родителей надо только после того как государство решит остальные проблемы. Многие просто не знают свои генетические болезни, т.к. они могут проявиться через несколько поколений. Так что слишком узколобо говорить такие вещи.

Вы говорите, что Вы сами не выбрали место жизни своей любимой и её детей, а теперь выставляете кому-то претензии, что это место не подходит. Почти все вопросы по своему будущему и имеющемуся потомству ксаждый решает сам. Каждый заканчивал школу и она даёт достаточно знаний, чтобы понять какая в этом месте экология и как выяснить свою генетику. При чём здесь кто-то, только родители определяют будущее своих детей. На форуме mama в Томске сказали очень много. Наверное, после ознакомления, Вы тоже захотите сказать.

Homyak

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже могу многое сказать. Но не привык "жевать сопли" (или "лить из пустого в порожнее", как Вам будет удобнее). Я просто понял, что веду беседу с человеком с "ОГРОМНЫМИ" возможностями. Я вот например не могу переехать в ... а кстати где сейчас экология получше? В Сибире, в тайге? Сомневаюсь...
К тому же вы предлагаете всем жителям крупных городов отказаться от зачатия детей?
И другое: Да я не медик, но у меня много друзей медиков, которые прямым текстом говорят, что перед тем как выписать лекарство, надо провести кучу анализов (чего у нас не делается). Так как... А зачем?

Как же меня бесят такого рода люди (ничего личного, просто наслушался уже), сами не понимают о чем разговаривают. ВЫ БОРИТЕСЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ, ЕСЛИ У ВАС СТОЛЬКО СИЛ-БОРИТЕСЬ С ПРИЧИНОЙ. Решайте проблему экологии, создавайте чистые города, измените подход к медицине... Слабо? Давайте организуем общественное движение (организацию) помощи будущим матерям, будем добиваться решения экологических проблем... А так поболтать можно за бутылкой водки на кухне. На утро встал, аспиринчику и забыл благополучно. ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

ЗЫ: Ничего личного, никого обидеть не хотел. Very Happy

passer-by

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Re: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить нар Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
...Врачи в женской консультации выписывают...

Обязан добавить.

Сейчас нет женских консультаций, а есть центры планирования семьи(ЦПС). Эти центры работают не только с женщинами, но и с мужчинами, что очень важно при нынешнем состоянии народа.

P.S. Похоже, Вы давно не были в стране.

Последний раз редактировалось: passer-by (Чт Ноя 18, 2010 20:09), всего редактировалось 1 раз

passer-by

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
...К тому же вы предлагаете всем жителям крупных городов отказаться от зачатия детей?

Ни в коем случае.
Практически любая женщина, имеющая возможность рожать, может стать мамой здорового или относительно здорового ребёнка. С мужчинами вопрос значительно сложнее.

Homyak писал(а):
И другое: Да я не медик, но у меня много друзей медиков, которые прямым текстом говорят, что перед тем как выписать лекарство, надо провести кучу анализов (чего у нас не делается). Так как... А зачем?

Мамы сами выбирают место, где врачи их будут обслуживать. Т.е. всё зависит от взглядов конкретных женщин.

Homyak писал(а):
Как же меня бесят такого рода люди (ничего личного, просто наслушался уже), сами не понимают о чем разговаривают. ВЫ БОРИТЕСЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ, ЕСЛИ У ВАС СТОЛЬКО СИЛ-БОРИТЕСЬ С ПРИЧИНОЙ. Решайте проблему экологии, создавайте чистые города, измените подход к медицине... Слабо? Давайте организуем общественное движение (организацию) помощи будущим матерям...

Про экологию потом.
Я противник однополого подхода к воспроизводству народа. Помогать надо семьям, а не матерям.

Homyak писал(а):
, будем добиваться решения экологических проблем... А так поболтать можно за бутылкой водки на кухне. На утро встал, аспиринчику и забыл благополучно. ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Экологические проблемы могут быть решены за 50 и более лет. За это время народ выродится и вымрет. Пока молодым семьям можно размещаться в малых городах(до 10 тысяч населения), где с экологией не так уж плохо. Экологией занимаются параллельно, но не связано. Болтать не надо, стоит призывать молодёжь(женщин) быть патриотами. Наличие здоровых детей в здоровом месте - первый признак патриотизма.

Homyak

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Re: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить нар Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Сейчас нет женских консультаций, а есть центры планирования семьи(ЦПС)

P.S. Похоже, Вы не из Ульяновска.

А на счет названий. Это как милиция-полиция. Как не назови, люди то одни и те же. То же самое по ЦПС и ЖК. Как мне говорили люди которые учились на медиков. По их словам 10-15% идут учиться осознано, остальные просто или не поступили в другие вузы, или родители настояли, или тупо диплом нужен.

А теперь давайте посчитаем: В Ульяновске каждый день рождается от 30 до 70 детей (берем среднее значение: 50 детей в день). То есть, мы берем и всех врачей акушеров и всех рожениц города отправляем в, так называемый, медицинский городок. Что получается. С учётом всех врачей и всех рожениц - город прибавляет в населении (а мы считаем все города с населением более 10000 человек, т.е. у нас по области примерно 8-10 городов) Прибавляем примерно +15-20 детей в день (берем 15) из других населенных пунктов. Итого нам надо перенести (с учетом что женщин кладут за 1 месяц в больницу, ну ей же как то добраться надо до медгородка) 1950 женщин в этот город. Или вы предлагаете до момента зачатия отправлять их в медгородок, тогда считаем 9 месяцев, а это 12000 женщин, опа городок разросся. Забыли про врачей, медсестер, обслуживающий персонал и т.д. Соответственно кто-то же должен все это обслуживать (считаем 5 человек на 50 рожениц=195 (до 1200) человек и это только больница). Появляются магазины, доставка товара и т.д. и т.п. Опять же ухудшается экологическая и психологическая обстановка.
А город, куда едут рожать, прибавляет "в весе" до 15000 человек!!!!
Да и забыл сказать что наш регион занимает не самые первые места по рождаемости (и отнюдь не из-за семени "быка осеменителя"). Кроме того мы лишаемся почти всех врачей акушеров в своем городе. Опять таки не "алес гут". Короче я могу загоняться по этому вопросу еще очень долго. Не думаю что кому нибудь это будет интересно. Так что вот вам цЫфры для осознания. Не проще ли перенести все вредное производство за ХХХ км от города и жить в нем спокойно со все соцструктурой.

passer-by писал(а):
Я противник однополого подхода к воспроизводству народа. Помогать надо семьям, а не матерям.

Это уже работа психологов. У нас есть такой центр помощи семье и детям. Отличный центр. Психологи специалисты высшего класса. Я имел ввиду проблемы чисто физиологического и патологического генеза.

ЗЫ: Иду сегодня мимо одной из школ г. Ульянвоска, на улице -2. На встречу девочки 7-9 класс в мини юбках и капроновых колготках, некоторые стоят у школы и курят (причем меня поразило то, что они даже не скрываются, не прячутся)Уточню что это одна из школ 4 микрорайона. Как вы думаете родиться у них здоровый ребенок? И так ли это будет зависеть от "быка осеменителя?

Homyak

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Экологические проблемы могут быть решены за 50 и более лет. За это время народ выродится и вымрет.

Странно вы как то считаете.
Ежегодно количество Ульяновцев уменьшается на 200-500 человек. Сейчас в ульяновске 600 000 человек с копейками ( Laughing ). Считаем...Получаем... По крайней мере Ульяновску это не грозит Laughing

Вы бы уж лучше сказали что генофонд подпортим. А то вымрем. "Не дождетесь, Рабинович"

Бахус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
Вы бы уж лучше сказали что генофонд подпортим.

наоборот Wink генофонд тока улучшится, останутся самые стойкие и плодовитые! Laughing

passer-by

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Re: Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить нар Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
passer-by писал(а):
Сейчас нет женских консультаций, а есть центры планирования семьи(ЦПС)

P.S. Похоже, Вы не из Ульяновска.

Так точно.
Homyak писал(а):
... Или вы предлагаете до момента зачатия отправлять их в медгородок, тогда считаем 9 месяцев, а это 12000 женщин, опа городок разросся. Забыли про врачей, медсестер, обслуживающий персонал и т.д. Соответственно кто-то же должен все это обслуживать (считаем 5 человек на 50 рожениц=195 (до 1200) человек и это только больница). Появляются магазины, доставка товара и т.д. и т.п. Опять же ухудшается экологическая и психологическая обстановка...

Я этого не мог предложить. На мой взгляд будущие мамы должны жить в наиболее благополучной с т.з. вынашивания обстановке. Как они находят эту обстановку - дело их семей, ведь все хотят иметь хорошеньких детей.

Homyak писал(а):
... Короче я могу загоняться по этому вопросу еще очень долго. Не думаю что кому нибудь это будет интересно. Так что вот вам цЫфры для осознания. Не проще ли перенести все вредное производство за ХХХ км от города и жить в нем спокойно со все соцструктурой.

Семье значительно проще поместить маму в благоприятные условия, чем ждать когда кто-то куда-то перенесёт производство. Эти предложения сильно пахнут маниловщиной.

Homyak писал(а):
passer-by писал(а):

Это уже работа психологов. У нас есть такой центр помощи семье и детям. Отличный центр. Психологи специалисты высшего класса. Я имел ввиду проблемы чисто физиологического и патологического генеза.

То есть психологи должны работать с будущими матерями, не проще создавать соответствующую обстановку в школах?

Homyak писал(а):
ЗЫ: Иду сегодня мимо одной из школ г. Ульянвоска, на улице -2. На встречу девочки 7-9 класс в мини юбках и капроновых колготках, некоторые стоят у школы и курят (причем меня поразило то, что они даже не скрываются, не прячутся)Уточню что это одна из школ 4 микрорайона. Как вы думаете родиться у них здоровый ребенок? И так ли это будет зависеть от "быка осеменителя?

Читайте мой предыдущий ответ. 50 и более процентов успеха зависят от правильного осеменения.

Homyak

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Вы уже сами себе противоречите. Курит девушка или нет, НИ КАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОСЕМЕНЕНИЯ!!! (да простит меня модератор). Вы путаете совершенно разные понятия и принципы. Поэтому я делаю вывод что вы относите (скорее всего) себя к какой либо (из многих тысяч) секте. Или (уж совсем бредовая идея, пришла в голову только что после прочтения вашего "сайта" Laughing Laughing Laughing ) вы закомплексованный мужик лет 30-35, без девушки. И вот решили глупым (нам то есть) открыть глаза, а мы то слепцы еще и не верим. Что единственный "осеменитель" в России, пригодный для продолжения рода - это вы. (Либо женщина, так я и не понял кто вы по половой принадлежности)
Поймите. Есть такое понятие как естественный отбор. Все кто сможет приспособиться к жизни, те будут рожать. Кто нет - ... Ну что же, Естественный отбор. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Правильно сказал товарищ:
Бахус писал(а):

наоборот Wink генофонд тока улучшится, останутся самые стойкие и плодовитые! Laughing

passer-by

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
Ладно. Вы уже сами себе противоречите. Курит девушка или нет, НИ КАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОСЕМЕНЕНИЯ!!!

Любая женщина обязана не отравляться и не облучаться хотя бы до 36 лет(с т.з. сохранности яйцеклеток). Мне довелось наблюдать более тяжкие девичьи выходки. Безысходка - рожать всё равно им, значит так они относятся к своим детям. Но это далеко не все девушки.

Homyak писал(а):
... Есть такое понятие как естественный отбор. Все кто сможет приспособиться к жизни, те будут рожать. Кто нет - ... Ну что же, Естественный отбор. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Правильно сказал товарищ:
Бахус писал(а):

Без разума здесь ничего не сделаешь, именно поэтому я пишу. Необходимо создавать соответствующее информационное поле.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооо, Пассер опять обьявился Very Happy Very Happy
Походу опять где то травы корабль зацепил? Very Happy
Или из Голландии чего прислали?? Very Happy

Хомяк а ты походу тоже употребляешь?? В нормальном состоянии с ним просто не возможно общаться Very Happy Very Happy Very Happy

shinkarel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Оооооооо, Пассер опять обьявился Very Happy Very Happy
Походу опять где то травы корабль зацепил? Very Happy
Или из Голландии чего прислали?? Very Happy

Хомяк а ты походу тоже употребляешь?? В нормальном состоянии с ним просто не возможно общаться Very Happy Very Happy Very Happy

та да... я тут краем глаза просмотрела диспут, и не пойму за что человек борется-то...

Бахус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борется он за осеменение, но ему не дают!
Laughing

passer-by

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Достижение благоприятной беременности. Ответить с цитатой

Бахус писал(а):
Борется он за осеменение, но ему не дают!
Laughing

Вы правильно заметили. Это единственный вопрос интересующий всех, кто хочет называть себя человеком.

Предлагаемое решение проблемы.

Достижение благоприятной беременности от которой родится здоровый ребёнок.

1. Посетить медиков до момента зачатия, подобрать и закупить семя.
2. Провести зачатие посредством ЭКО.
3. Контролировать беременность с применением биопсии.
4. Роды здоровых по генетике и многим другим параметрам младенцев.

Да, решение можно и нужно обсуждать - детали реализации.
Неприемлющих решение в принципе и не предлагающих своего, считаю помощниками Врага Народа.
Это хорошо описано в моём топике "О жизни. Касается почти каждого." Многие лица мужского пола впадают в детскую истерику. Объяснять надо непрерывно с пелёнок, иначе мы получаем не людей, а массу мушек дрозофил(по отношению к воспроизводству).

P.S. Решению много лет, я регулярно выношу его на обсуждение.

passer-by

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен добавить.
Некто Пингвин сообщил мне, что считает себя моим последователем. Он развил бурную, но, на мой взгляд, недостаточную деятельность по доведению мысли до людей. Считаю, что у каждого есть своя голова, видя происходящее вокруг, личность должна решать свой основной вопрос сама.
Но поскольку здесь и на многих других форумах я вижу разброд и шатание по самому главному для человека вопросу то, я прошу форумчан, довести эти ссылки(открытые Пингвином) до всех своих знакомых.

facebook
mail
vkontakte

Заранее благодарен,
спасибо

passer-by

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генетическое состояние народа не приводит в уныние только психов. Предполагаю, что женщины созданы для продления жизни народа. Насаждаемый здесь через антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ) нездоровый образ жизни приводит к гибели народа.
Спросите у любой женщины - хочет ли она рожать здоровых деток? Вы получите однозначный ответ. Это достигается очень примитивно, обучать этому женщин необходимо с пелёнок. Наше образование - позор для народа, не учит главному.
Но получив деток, созданный здесь образ жизни добивает их. Описано здесь.

leana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему мужчины вообще ни о чем не думают! да ?Smile))) когда занимаются любовными делами

passer-by

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полено подумать о 205 статье УК РФ.

iBanditka

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас какие комплексы связанные с 205 статьей УК РФ?

besenka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by у Вас дети есть?
Ходили ли вы когда-нибудь со своей девушкой/женой в "семейные центры"? Слушали ли вы рассказы своей девушки/жены о походах к гинекологу и общение с ними?
Вот после того как вы ответите на эти вопросы - можно о чем-то разговаривать, а так... вы, сударь, сотрясаете воздух, не более...

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: