www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Новинки кинопроката

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sniper777

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Новинки кинопроката Ответить с цитатой

Хотель вам по советовать фильм "Зайцев, жги! История шоумена" прекрасный фильм конечно я еще фильм не видел но посмотрел трейлер к фильму впечетление массовае по скорее хочеться по смотреть премьеру,и вам советую!посмотрите обезательно,вам понравиться!Трейлер находеться на YouTube!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я смотрела, очень клевый фильмец!!!! просто отпад

Santana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посмотреть "Обливион" с Томом Крузом, хоть и отзывы совсем разные по фильму.

Ficha

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравитацию смотрели?)

Orlik

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ficha писал(а):
Гравитацию смотрели?)

Совсем не понравился.

GeoRgii

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. а меня впечатлил! оченнь завораживающие виды 3D!
может вы смотрели дома? Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ellovi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малефисента. Никто не смотрел?!

olis

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелифисента - хорош! Джоли как всегда божественна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solnze-ya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто на 50 оттенков уже сходил?? расскажете?))

Orlik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси - советую посмотреть.

Sleh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж 7 - отличный фильм! Думал круче, чем 7 части, снять уже не удастся - ошибался. Фантазии создателей фильма просто нет предела, от начала и до самого конца не перестают удивлять. В общем, я думаю, такой фильм надо смотреть на расслабоне и никак не думать о том, реально это или нет! Это кино, и это шикарное кино!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bursik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианина жду с Деймоном

Shakalkreea

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нетерпением ждала форсаж 8, наконец-то посмотрела, отличный фильм

Bursik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гоночная серия Форсажа из пока еще 8 эпизодов наверное лучшая в своем роде. Насколько слышал они с каждым новым фильмом миллиард долларов прибыли получают. Поэтому думаю стоит ждать очередных приключений Торрето и компании. Ну а из боевиков такая же популярность у Неудержимых со Сталлоне. Недавно снова глянул все эти фильмы по второму разу.

Последний раз редактировалось: Bursik (Чт Сен 07, 2017 16:06), всего редактировалось 1 раз

KatrinaF

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж 8 мне не очень понравился

Anton1256

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен форсаж 8 крутой фильм

Osipevich

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне знаете какой новый сериал понравился.. Это корейский "Помнить - Война сына" Гляньте эту драматическую история о том как сын специально пошел учиться на адвоката чтобы освободить из тюрьмы своего несправедливо обвиненного отца.

savatti

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свободное время люблю смотреть ужасы онлайн на сайте http://filmogo.co/uzhasy/ . Недавно посмотрел "Джиперс Криперс 3", очень понравился этот ужастик

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: