www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Может ли человек жить без музыки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, один из лучших рок-вокалистов. Работал с Пэйджем, Гилмором, Адамсом...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaBrain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого числа выступление?

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость какая, квины без Фредди Sad ...Пол Роджерс какой то...
Тоже самое, что вместо Тупака Шакура...Децла слушать...

Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
а какого числа выступление?

Два концерта - 15 и 16 сентября.
bRonepoeZD писал(а):
Глупость какая, квины без Фредди

Он будет присутствовать на экранах. Smile

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Глупость какая, квины без Фредди Sad

ну зря ты так категорично.
куин одна из немногих команд, где каждый член - личность и профи экстра-класса.
я с большим удовольствием послушал бы весь концерт в инструментале без вокала. фантастические гитарные звуки Мэя (кстати самый вкусный гитарный регистр из всех которые я когда-либо слышал), вкуснейший динамичный мясной бас Джона и офигительный затакты Роджера.
так что в инструментале они ровно такие же талантливые, как и Фредди Булсар в вокале.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
Глупость какая, квины без Фредди Sad

ну зря ты так категорично.
куин одна из немногих команд, где каждый член - личность и профи экстра-класса.
я с большим удовольствием послушал бы весь концерт в инструментале без вокала. фантастические гитарные звуки Мэя (кстати самый вкусный гитарный регистр из всех которые я когда-либо слышал), вкуснейший динамичный мясной бас Джона и офигительный затакты Роджера.
так что в инструментале они ровно такие же талантливые, как и Фредди Булсар в вокале.

Так "подробно" Smile как ты я квинов не знаю, поэтому, дабы не попасть впросак, спорить с тобой не буду.
Но мне всегда Фредди казался ярким лидером, мне показалось, что с его кончиной все кончилось....
Хотя странная вещь...моей дочери 10 лет....и недавно в ее музыкальной папке на РС, посреди шакир,бьенси,спирс и тату с бьянкой...я обнаружил квинов, а это говрю у тебя откуда и зачем...отвечает с инета скачала, мне нравится Квин очень Shocked
Фредди жив....шоу продолжается....

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет гитары....
Я могу часами слушать Гэри Мура...и Марка Кнопфлера....
Я ходил на концерт Мура...и когда он играл свое самое наверное длинное соло в мире в "Parisienne Walkways"...все это время у меня бежали мурашки по спине...

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
"...все это время у меня бежали мурашки по спине...

Верный признак. Smile
Когда мне что-то очень нравится, у меня такая же реакция. Особенно на музыку и актерскую игру.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain
прикинь, заглянула сегодня в кассы Олимпийского, а билетов-то на концерты уже нет. Shocked
Не иначе перекупщики, заразы, скупили на корню. Зато через инет - свободно.

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... это не айс, хотя и неудивительно.
вообще-то я все-равно планирую купить на входе.
надеюсь 10 килорублей на 2-их вполне хватит..

Мотылек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что шанс есть. Перекупщики, обычно, скидывают непроданные билеты.

KisKiller

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а слушать музыку в наушниках вообще опасно.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнии дни слухаю
Brasil

Tom Boxer, Anka Parghel & Fly Projekt....афигительнейшая вещица!!!!

Такая пляжно летняя, зажигательная...
Еще вчера клип нарыл на нее, на каком то сайте бразильском, хех Бразилия...

dd

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без музла жыть не магу

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Перекупщики, обычно, скидывают непроданные билеты.

Вот и скинули. Билеты в кассах - свободно.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вечера кряду в столичном "Олимпийском" проходили концерты, напоминающие спиритические сеансы. Половина божественной британской группы Queen и приплюсованный к ней экс-вокалист команд Free и Bad Company Пол Роджерс при содействии десятка тысяч приверженцев "королевского" наследия как могли вызывали дух покойного "квиновского" идола Фаруха Булсары, известного человечеству под именем Фредди Меркьюри, и той "Королевы", что ушла в историю после его смерти.
Такие реинкарнации априори обречены на скептическое к ним отношение, по крайней мере со стороны ортодоксальных фанатов. Да что там фанаты, неизменный басист Queen Джон Дикон назвал бессмысленной затею своих бывших товарищей по группе Брайана Мэя и Роджера Тэйлора возродить легендарный проект в альянсе с крепким - но не более того - блюз-рокером Полом Роджерсом. "Заменить Фредди невозможно", - коротко и ясно пояснил Дикон и отошел в сторону. Тэйлор же и Мэй проявили упорство и не только поехали с Роджерсом в большой гастрольный тур, но и записали новый альбом "The Cosmos Rocks", релиз которого пришелся аккурат на день их первого московского выступления.
Безусловно, у совсем не яркого, иногда даже какого-то невзрачного на сцене почти 60-летнего Роджерса нет никаких шансов заполнить пустоту, образовавшуюся после ухода невероятного Фредди. Но такая задача, видимо, и не стоит. А теперь и подавно никто ее ставить не будет, поскольку практика показала, что поклонники Queen готовы принять и нынешний формат группы. Они, видимо, вообще готовы к чему угодно, лишь бы коллективно слушать бессмертный "квиновский" репертуар.
На первом концерте тура в Харькове на открытой площадке побывало какое-то немыслимое количество человек - более 300 тысяч, говорят. В "Олимпийском", конечно, было скромнее, но опасения, что шоу окажется провальным, не подтвердились. Более того, второй московский концерт, вызывавший у аналитиков особый пессимизм, получился, по мнению многих фанатов Queen, получше первого и собрал не меньшую аудиторию, чем та, что наблюдалась в спорткомплексе накануне.
Если бы на огромном экране в "Олимпийском" просто показали какой-нибудь фильм-концерт, например "Волшебство Queen в Будапеште", а на сцене ему бы вживую подыгрывали Мэй и Тэйлор, народ бы, думаю, все равно пришел. В принципе так отчасти и происходило. Как только на экране возникал светлый образ Меркьюри, публика реагировала на происходящее с удвоенной энергией. Апофеозом этой не самой оригинальной, но беспроигрышной игры в воскрешение Фредди являлась, конечно, "Bohemian Rhapsody", исполняемая им лично. Лик Меркьюри заполнял весь экран, словно нависал над сценой и танцполом, и делал такими крошечными его живых соратников и сменщика Роджерса... Перед "рапсодией" звучала "Radio Ga Ga", где Брайан и Пол, умело командовали зрителями, достигая синхронного, ритмичного хлопанья тысяч рук.
По сравнению с первым московским шоу "квины" сделали, как, собственно, и обещали, несколько перестановок в сет-листе, ключевой из которых стал логичный перенос в "бисовый" блок программы эпической "The Show Must Go On", до этого исполнявшейся в начале шоу. Спектакль обрел победоносную стройность. После двухчасового экскурса по истории группы и сольных номеров Роджерса, Мэя и Тэйлора все приходило к правильной коде из "The Show Must Go On", "We Will Rock You", "We Are The Champions", и уже никто - при любом настроении до этого момента - не мог пожалеть о том, что сюда пришел.
http://www.izvestia.ru/culture/article3120632/

LEOnidUKG

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу с плеером - практически сплю с ним Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svolchenok

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что без музики жизнь скучная, а настроение музыка подымает всем.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сосед не может жить без музыки, в результате он стал глуховат и теперь тихо не может слушать не только музыку, но и телевизор Smile

Dlinnoux

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить то можно - но уж очень некомфортно

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне - нормально...Есть, правда, иногда желание послушать что-нибудь для души, но очень редко и только - классику.

lsashas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без музыки жить просто кошмарно - кстати рекомендую послушать Нино Катамадзе (душевная тетя)

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего же кошмарного? Smile
Хотя, если верить Александру Сергеевичу...
"Из всех наслаждений жизни только одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия…"

RoSerg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без музыки можно жить, но будет неудобно и некомфортно.

боец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не могу!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: