www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Как выбрать компьютер?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Как выбрать компьютер? Ответить с цитатой

Устал от своего старого компьютера - многие программы тормозят, игры уже давно новые не может производить - не хватает мощности, вот эту проблему и пытаюсь решить - подкопил 32 тысячи рублей на новый компьютер, задался целью выбрать из AMD Vision Ultimate, в собранном виде, однако первую попавшуюся модель брать не хочу - посоветуйте какую комплектацию стоит рассмотреть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jim

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла пора вам избавляться от старого компьютера, К тому же вариантов его замены на каждом углу достаточно - походите по магазинам, продавцы вам растолкуют про комплектующие и прочее, но лично бы по хаарктеристикам присматривался к такому плана содержанию - DEPO Ego 8730 - мощная видеокарта, оперативной памяти предостаточно, не говоря о процессоре, хотя у вас бюджет не шуточный - стоит еще носом покрутить, присмотреть и другие варианты.

Турин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет депо в принципе ничего плохого сказать не могу, у самого стоит их старенький компьютер - пока еще держится, хотя обновить уже пора бы его. Да и кстати depo Ego 8751is помощнее будет чем предыдущий совет, если брать, то уж на несколько лет с запасом так сказать + материнская плата мне у него больше нравится - более гибкая в плане улучшений она, к тому же многие параметры очень даже симпатичные, к тому же процессор АМД, сам являюсь поклонником их. Единственное еще поберегитесь о безопасности компьютера - купите бесперебойник какой-нибудь, я брал себе империал IMP-525AP, уже выручал и не раз меня. Да и относите компьютер хотя бы раз в 2 года на прочистку от пыли.

krasherik

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берете с собой прошареного друга в магазин и выбираете, так как что бы советовать надо видеть что есть!

Taras

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем бюджетнее компьютер, тем лучше Smile

aloy5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хотелось бы подробнее узнать

Последний раз редактировалось: aloy5 (Пт Янв 26, 2018 15:10), всего редактировалось 1 раз

Proletariy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пробовал ли кто-то работать на пк нашего производство, отечественного? Хочу закупить в офис несколько таких. По параметрам вроде не отличаются. Если кто работал, поделитесь впечатлениями.

aloy5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proletariy писал(а):
Скажите, пробовал ли кто-то работать на пк нашего производство, отечественного? Хочу закупить в офис несколько таких. По параметрам вроде не отличаются. Если кто работал, поделитесь впечатлениями.

Из наших работал только с компьютерами Depo. Стандартные офисные машины, работают также как и все остальные. Может разве только не такие дорогие, собственно поэтому и закупили их. А вы к каким моделям прицениваетесь?

Proletariy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех что просмотрел Neos CQ207 https://www.depo.ru/config_depo_c2177_i145521_m2.aspx наиболее приемлемым вариантом выглядят. А у вас какие стоят?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: