www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Big Mac
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Анонсы событий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oblam

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Big Mac Ответить с цитатой

А вот вроде была тема о Макдональдсе в Ульяновске.
Что-то ее не кто далее не поднимает.

А строительство началось

Последний раз редактировалось: Oblam (Сб Май 19, 2007 19:40), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresta

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал, что здесь мак будут строить? Question

Зелёный

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Re: Big Mac Ответить с цитатой

Oblam писал(а):
А вот вроде была тема о Макдонадсе в Ульяновске.
Что-то ее не кто далее не поднимает.

А строительство началось

Это где снято? Что-то не узнаю место Sad

Oblam

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улица Д. Ульянова (Сенная)
За гарнизонной гауптвахтой (там была когда-то кафешка)

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да.. Вроде там обещались строить макдональдс, причем в строй хотят пустит весной 2008 года. Странно что так долго хотят строить.
А вообще то я бы вкусил сочный бигмакчик с филеофишем, с картошечкой фри и колой с ванильным мороженным на десертик..
В месяц пару раз можно и поиздеваться над организмом ибо лишая себя удовольствия мы сокращаем жизнь Smile

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдала, как в Москве построили Мак меньше чем за три месяца. С нуля. Чего там строить-то? Архитектурный шедевр, может, хотят создать?

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, меня тоже удивляют сроки стройки. Но опять таки, мы ведь оперируем не вполне достоверной информацией. Так что возможно уже в этом году мы осознаем насколько вредна американская пища )))

Зелёный

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь место узнал, и вспомнил что мы на старом форуме уже обсуждали этот вопрос. Так вот, инфа о макдональде на этом месте является самой обыкновенной уткой. Запустил её (по крайней мере на нашем форуме) Брагин со товарищи. Мной потом было выяснено на месте, что идёт строительство пристроя к зданию Роспотребнадзора, поскольку им в старом доме уже тесно. В дальнейшем моя информация подтвердилась, по телевидению выступила сотрудница этого учреждения с гневными порицаниями любителей создать себе рейтинг за счёт недостоверной информации.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, Мака в ближайшее время не предвидеться? Sad

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от жешь...

Oblam

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет утки посмотрим...
Я никакого отношения к Брагину не имею,
но почему-то снаряд дважды попал в одно место.

Fresta

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слухи-слухи, от он, партизанский маркетинг)) мака еще нет и неизвестно будет ли, а все уже мечтают, как будут туда захаживать))

уж больно место не похоже на площадку под мак.. и к тому же школа рядом..

У меня окошки выходят на эту стройку, так что буду держать в курсе событий Arrow

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну макдональдс не пивная , может и со школой рядом базироваться.. ))

Зелёный

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил сегодня в центр, заодно посмотрел на место предполагаемого строительства. Такое впечатление что просто сносят старое здание, без всякого намёка на дальнейшее строительство.
Зато неприятно удивил факт закрытия кафе "Бистро", где я часто ел пиццу, запивая её кофеем. Теперь там висит вывеска "Обувь". Вот уж действительно, пиццерий у нас пруд пруди, а обувных магазинов раз-два, и обсчёлся...

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это "Бистро" - такая тошниловка! Грязно, еда безобразная. Ты, Зеленый, пиццей называешь эти несъедобные лепешки?

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, на самом деле, вкусив на заре открытия этого заведения не помню чего, чуть не угорел от пережженых паров растительного масла. без намеков понятно, что происходит в этом заведении. То что сейчас оно оказалось закрытым, весьма радует, так как очень многие граждане спасены от гастритов и язв. Кстати, всегда удивлялся, за счет чего, эти козлы - совладельцы держали свой хлев с помойками и почему их не закрывали все эти 7-8 лет.
Кста, идеальное место для макдональдса.

Fresta

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правду говоришь, Дон Cool

Oblam

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oblam писал(а):
Насчет утки посмотрим...
Я никакого отношения к Брагину не имею,
но почему-то снаряд дважды попал в одно место.

Мы оказывается ломимся в окрытую дверь:
вот информация:

http://www.nargaz.ru/news-1469.html

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и странно, что кроме этой инфы, которая размножена везде и всюду слово в слово, больше нет никаких вестей.
А если честно, Гринберг еще тот конь педальный... ))
Ну да ладно. Подождем и посмотрим.
Но если говорить с точки зрения прибыльности и рентабельности, этой корпорации выгодно построить свой очередной ресторанчик в других городах Раши, более богатых и крупных, нежели в Ульске.
Но не думаю, что у нас он будет простаивать. Особенно в первое время. Может даже будет офигенная очередь выстроенная из нашего провинциального гламура )

Oblam

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно говорить, где строить.
Мы все ругаем свой город,
а не надо забывать, что он по России - двадцатый по численности населения, правда, не очень богатый.
Но я думаю, что богатых тоже не очень много.

Поэтому корпорации надо еще поискать в России местечко.

А может быть кто-нибудь знает, в каких областных городах,
(Нижний, Самара, не в счет) типа Ульяновска есть Mac'и?

Oblam

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю сам - есть в Оренбурге

Fresta

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Baltazar писал(а):
Ну макдональдс не пивная , может и со школой рядом базироваться.. ))

Я имела в виду места мало совсем
Да и вообще местечко какое-то немакдаковское Rolling Eyes

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интегральное Скерцо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне показалось, когда гуляли там, что место для мака маловато - а ведь надо еще стоянку для авто, насколько я помню, это одно из требований мака к месту. По крайней мере, по сравнению с самарским маком, места совсем нет.
Кстати, что меня совершенно вогнало в шок, в самаре мак - это место встречи неких гламурных мальчиков-девочек. Если честно, это выше моего понимания. Мож потому шта тама семачек не продают...

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Time, не искушай. Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Анонсы событий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: