www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Любимая косметика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liana

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Любимая косметика Ответить с цитатой

Не хотите поделиться секретами косметики, которой не изменяете? Ну некий такой маст хэв, косметика, которая не подводит, и по цене устраивает.
Я сама пользуюсь исключительно минеральной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zotova

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Шир Каверу не изменяю уже несколько лет. Это тоже минеральная косметика, сделана из натуральных минералов, на лице косметика не чувствуется. Жаль что получить ее можно только через интернет , в обычных магазинах ее не достать Sad

liana

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zotova
И у вас минеральная? Тогда мы сёстры по разуму Laughing
Я точно такой же шир кавер пользуюсь, только иногда подкупаю тени для век других марок, ибо неравнодушна к разнообразию. Но минеральную косметику, которая позволяет коже дышать, ничто не заменит)

maniysia

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь о декоративке, то я в основном пользуюсь лореаль. и пудра и тушь и помада у меня этой фирмы. качество мне нравится. а если ухаживающая - нивея.

Orlik

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пользоваться косметикой Max Factor. Когда-то попробовала и уже несколько лет только ее и покупаю. Она меня полностью устраивает, да и цена и качество соответствуют.

dyhanie19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на мейбилен подсела и на лореаль.

miniatura

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время увлеклась органической и ни за что не перейду на обычную. Логона, Лавера, Органик Тай, Необио

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odlam

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, бросайте эту химию... Есть же кокосовая вода, которая является натуральным средством омоложения! Просто умывайтесь и будет вам вечная молодость...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liana

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила потрясное масло Bio-Oil. Кожа нежненькая после него, цвет ровный и никакого жирного блеска, что летом для меня супер важно.

tyrkish

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Max Factor.Очень ей довольна)

kaTAsTROFa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное пользоваться качественной косметикой. У меня нет любимой марки. Что-то нравится из одной линии, что-то из другой марки. Только методом проб можно подобрать себе штучки в косметичке)

Eighty_Eight

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня единственный маст хэв из декоративки это мейбелиновская тушь, она меня еще в школьные годы покорила и с тех пор я ей не изменяю.
Востальном в принципе предпочтений нет, хотя еще очень нравится орифлеймовский бб крем, но я особо не крашусь, мне кажется коже нужно дышать, в особенности в теплое время года
а по уходу за кожей нивеа.

messil

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю только в Орифлейме

LikaAsta

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я как-то вообще против Орифлейм и Эйвон. Мне совершенно такая косметика не нравится...

notnna

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в последние годы пользуюсь косметикой кора. натуральна мне нравится и для кожи без раздражения

Uliss

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще всего здесь покупаю https://couponbox.com.ua/promokod/yves-rocher косметика хорошего качества, среднего ценового сегмента. Боюсь брать дешёвую, а в дорогой не вижу особого смысла. Если конечно профессионально визажом не занимаешься.

nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiseido, inglot все это ван лав *_*

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: