www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Помогите пожалуйста ищу котят живущих на улице

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artemmmm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста ищу котят живущих на улице Ответить с цитатой

Ищу котят которые живут на улице. Хочу взять к себе домой а потом отдать другим людям. Потому что котята могут умереть от голода и холода. Один раз я не забрал 2х котят с улицы а потом они умерли от голода . До сих пор жалею о том что не спас их.

телефон +7 909 359 44 50
8 909 359 44 50

либо можно написать адрес их местонахождения в этой теме. Либо можно сделать так вы их заберете к себе а я потом заберу у вас.

Помогите пожалуйста.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeant

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам это?... Тех котят вы не вернете, а других - ну спасете вы двух-трех, а остальные (сколько их в городе?) будут умирать все равно Sad
Сходите на Крымова, во двор дома 63 (рядом с бывшим д/к Чкалова) - там 4 котенка живут в подвале, но уже бегают по двору. У них маму загрызла бродячая собака. Местные бабульки их кормят...

Yarester

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы добрая

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: