www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Ульяновские парки, скверы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alik
Угу, оно самое...на лодке клево кататься в жару, брызгами обдает с ног до головы, освежает. Я аж два раза катнулся Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
alik
Угу, оно самое...на лодке клево кататься в жару, брызгами обдает с ног до головы, освежает. Я аж два раза катнулся Smile

а я не стал на лодках, зато я два раза на Dragon Khan прокатился Smile

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alik писал(а):

Жескач на нем Smile Я тока раз смог, очередь на него огромная. Туда бы в апреле рвануть. Хотя я там видел отдельные экспресс-билеты почти без очереди, в следующем году поеду разберусь с этим, узнаю что за Экспресс, а то уж очень огромные очереди, хотя я на Stampida раза 3 катнулся Smile

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alik
кадр с брызгами очень эффектный.

alik

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
alik писал(а):

Жескач на нем Smile Я тока раз смог, очередь на него огромная. Туда бы в апреле рвануть. Хотя я там видел отдельные экспресс-билеты почти без очереди, в следующем году поеду разберусь с этим, узнаю что за Экспресс, а то уж очень огромные очереди, хотя я на Stampida раза 3 катнулся Smile

не, я довольно быстро прошел, около получаса или меньше стоял, туда как раз быстро очередь идет.
а экспресс-билеты вам разве не говорили, стоят 22 евро на 8 аттракционов по одному разу можно пройти. и есть еще за 42 без ограничений. по ним можно раньше тех по экспрессам за 22 Smile

alik

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
alik
кадр с брызгами очень эффектный.

ага, я еще успел вовремя убрать фотик, но от брызг убежать не успел.
особенно эффектно ехать на этой лодке под брызгами, и с мостика откуда фотаал народ за дополнительную плату тоже поливает водой

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: