www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Цветы

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertu

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:26    Заголовок сообщения: Цветы Ответить с цитатой

Цветением комнатной фиалки восхищаются многие женщины, а вот организовать правильный уход за ней удается даже не каждому опытному цветоводу. Это растение действительно приносит много хлопот и если ему не угодить, оно пропадает, а шансы на восстановление практически нулевые. После тщательного ознакомления с основными правилами ухода за домашними фиалками и следуя им круглый год, на ваших подоконниках будет царить невероятная красота.
Уход за фиалками комнатными

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мечта весь подоконник фиалками уставить, но сколько данное растение не разводила, они у меня подыхают и все. Всегда жалко видеть увядающее растение. Не приживаются у меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: