www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Дом в деревне

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ufowoman

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Дом в деревне Ответить с цитатой

Друзья,у меня есть дом в деревне Ульяновской области,очень красивые места, природа-лес,речка,но ездить туда не на чем,машины нет,да и отдых в одиночку скучен и неинтересен,с деревенскими общаюсь,но хотелось бы иметь рядом подругу с более разносторонними интересами и кругозором. Приглашаю для бесплатного комфортного отдыха одинокую женщину моего возраста (от 45 до 55 лет) не имеющую домика в деревне)),но очень желающую выбираться из городского муравейника со стрессами для отдыха на природе,не связанную внуками, имеющую авто и свободное время,возможно работающую по скользящему графику 2х2. В этом объявлении нет никакого намека на интимные отношения,интересует ТОЛЬКО дружба и общение. С уважением,Наташа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rionillitama

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была бы не против домика в деревне

Eighty_Eight

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехать на пару дней из шумного города и правда порой очень полезно. Раньше мы ездили к родственникам в дередню в 70 км от города, рядом с Волгой, вот это настоящая природа! Сейчас родственников уже не осталось, а на природу хочется, поэтому мы с семьёй пару раз в год выезжаем в загородние котеджи подальше от города. Очень помогает перезарядиться, ещё и со скидками или сайтами купонов типа http://www.kupikupon.ru/puteshestviya/ получается не так уж и дорого. Советую!

nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось уточнение про отсутствие намека на интим))

Tamerlan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Наташа то молодец))

Последний раз редактировалось: Tamerlan (Вт Окт 11, 2016 20:08), всего редактировалось 1 раз

nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, возьмите меня с собой! Только не обещаю, что намека на интим не будет :blush2:

Amenhotep

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача за городом находится. Там места также благодатные. А воздух то какой.) Ближе к лету туда начинаю на каждых выходных ездить для отдыха со своим семейством. Назад потом ехать очень не хочется)

Zarinka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня есть желание отдохнуть от городского шума и насладиться природу то я еду на одну из загородных баз https://banket.ru/zaly/turbazi с подругами. Всего несколько дней отдыха там и можно с новыми силами браться за работу

AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то я бы и сама не отказалась в деревне пожить но ничего не поделаешь, работу ведь любимую не бросишь и не уедешь. Сейчас в своем доме живем в пригороде, это тоже довольно неплохо, есть свой хоть и небольшой участок да и для деток сделали все максимально комфортно. Сейчас к лету взяли вот такой https://intex-best.com.ua/g378140-karkasnye-bassejny-intex надувной бассейн, муж небольшую спортивную площадку достраивает а я планирую маленький пруд соорудить.

PolinaWest

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile

Вера Горлова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад приобрели заброшенный домик в ужасном состоянии: без окон и дверей, горы мусора на полу. Как мы согласились на это «чудо»? До сих пор понять не могу!

Ruslan777

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо иметь домик в деревни.

Roma81

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.

Юрий Андреев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: