www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Губернатор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интегральное Скерцо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Губернатор Ответить с цитатой

К сожалению, действительно сейчас редко наезжаю в ульск. Но для меня отрадно видеть то, что город/область развивается. Что идет стройка нового моста, появляются фермы. Ульск уже перестает производить впечатление жуткой глуши, как было, когда мы там жили. Становится красивым, адекватным городом. Я думаю, что в этом заслуга губернатора, который если и ворует, так с того, чего сам достигает.
Может быть, впечатление ложное? Как вы относитесь к губернатору? Что-то меняется в городе? Очень интересно мнение людей изнутри.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скерца, вот скажи, ты думаешь почему жизнь стала налаживаться?
Я знаю. Это потому что везде стали велосипеды продавать. Вот построят офигенно красивое здание и в нем непременно начинают великами торговать. А как известно из исторических реалий отечественного мультикостроения - ежели у чела есть велик, он становится добрым. Но кроме этого иногда хочется вкусно и быстро поесть и прокатиться по красивому и качественному асфальту... (((

Губернатор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-так-так Smile

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Shocked Сергей (сорри, не помню Вашего отчества), какими судьбами? Smile

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор
Линяй отсюда со скоростью света, а то щас Саша Брагин придет и тебе пипец! Точно говорю ))

Губернатор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Baltazar писал(а):
Губернатор
Линяй отсюда со скоростью света, а то щас Саша Брагин придет и тебе пипец! Точно говорю ))

чо, в асфальт закатает?

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у него старомафиозное представление о жизни..
В тазик с цементом и в Волгу.

Губернатор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
О! Shocked Сергей (сорри, не помню Вашего отчества), какими судьбами? Smile

Дух Вулкана вызывали?
Вот стало быть что-то напутали, вызвали меня Very Happy

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила тебе, Дон, брось баловаться спиритизмом. Да еще - непрофессионально. Smile

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жешь... Это я во всем повинен.. Не ту лампу тер.. Фигли, в сарае темно млин..
Ну да ладно. С Вулканом потом разберемся ибо есть объект поинтереснее!
Ну рассказывай, властвующая душа твоя, почто бабушек до суицыда доводишь?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интегральное Скерцо писал(а):
Становится красивым, адекватным городом.

Мне так не кажется. Sad

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из чикаго тоже так не кажется, а на месте другое дело ))

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на месте - не кажется. СтОит мне проехаться на маршрутке из дальнего Засвияжья в Новый город, и - мне уже больше ничего не надо.
Губернатор, блин! Когда дороги почините? Evil or Very Mad

Forreva

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа любит красивые понты.. толку- ноль. И мост постороит только потому, что любит понты.. я за общение бес пантоф

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит красоту любит. Smile Это, уже - плюс. Да пусть, хоть с понтами, лишь бы что-то делал.

Forreva

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже заложил здание администрации для своих понтов?))

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в прошлом году, когда фигачили городские дороги закатывая их в красивый, но сомнительный асфальт, губер мамой клялся, что ежели в след, году все будет раздолбано, то заставит дорожников чинить те же дороги за свой счет.
Как назло дороги в этом году оказались вдвое раздолбаннее, нежели обычно после зимы.
Увы, дядя Сирожа обещанье не сдержал.
Ну и хрен с ними, с дорогами и губернаторами. Все равно наш город-помойка лучший!

.... среди аналогичных помоек =))

rippy

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в прошлом году я видел только закатывание к.маркса (от училища до метро) и октябрьской. Вроде все там ОК с асфальтом.

Verbatim

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

губернатор, конечно, старается, и это нельзя не заметить, но вот стало ли жить лучше-ооооооооооочень спорный вопрос-если и так, то совсем не всем ульяновцам...

Александр Брагин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяновск стал лучше жить!!!
Ей богу не смешно!
Внешняя показуха, да много торговых цетров, и прочей ерунды, но это не заслуга власти. Просто некоторым бизнесмена и чиновникам не куда больше вкладывать бабки, к примеру как господину Д. Рябову.

Зато какие у нас клевые тарифы, какие дороги, какой показатель роста экономики за два года правления господина Морозова. Стоит посмотреть на реальность, и сказать, что наш Губерантор сделал положительного.
Во сколько возросло число чиновников, уже 15 министров. Хотя, в 2004 году Морозов С. уверял, что уменьшит чиновников. А сейчас их стало в разы больше!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брагин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ulpressa.ru/?section=2&newsid=30927

Александр Брагин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ulpressa.ru/?section=2&newsid=26580

Губернатор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
И на месте - не кажется. СтОит мне проехаться на маршрутке из дальнего Засвияжья в Новый город, и - мне уже больше ничего не надо.
Губернатор, блин! Когда дороги почините? Evil or Very Mad

Пока нет возможности дорогами заниматься, семимильными шагами двигаемси в прекрасное далёко, строительная техника за нами просто не поспевает.

Последний раз редактировалось: Губернатор (Сб Июн 23, 2007 17:28), всего редактировалось 1 раз

Губернатор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Baltazar писал(а):
От жешь... Это я во всем повинен.. Не ту лампу тер.. Фигли, в сарае темно млин..
Ну да ладно. С Вулканом потом разберемся ибо есть объект поинтереснее!
Ну рассказывай, властвующая душа твоя, почто бабушек до суицыда доводишь?

какие еще суид-бабушки?
лампу с кокайном штоль тер в сарае?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Губернатор, а какие у Вас отношения с мэром? А то, раньше постоянно, мэр с губернатором в контрах, почему-то.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: