www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Где можно почитать про работу в интернете?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giddare

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:52    Заголовок сообщения: Где можно почитать про работу в интернете? Ответить с цитатой

Подскажите, может кто в курсе, есть ли сайты, где предоставлена правдивая информация про работу в интернете? И на сколько она реальна в силу того, что есть масса негативных отзывов про такой заработок? Вообщем, мне в этом разобраться на просто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregelde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользуйтесь поиском и пройдитесь по сайтам этой темы внимательно. Нужно изучить информацию и выбрать для себя более-менее подходящий вариант для заработка. Если вам это лень, то прочтите правду про работу в интернете на webrabota77.ru. Но не забывайте, что в такой работе могут быть сложности, а главное не те суммы заработков на которые вы так рассчитываете. Здесь нужны не только познания, а и упорство и большой затрат времени.

Mihaela

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу посоветовать сайт, где знакомый устроился в Сбербанк России http://otrude.net/employers/25583 . Тоже откопал сайт на просторах интернета и через некоторое время нашел то, что ему подходит и устроился. И я думаю так каждый может найти чтото подходящее именно для него! Главное желание!

sara333

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много способов заработка в интернете. Как легальных, так и не легальных.
1) http://like-finance. com/p/mrfirs2014 - финансовая пирамида.

Плюсы:
-прибыль может оказаться большой!

Минусы:
-на один раз (не бизнес никак)
-грабишь людей......
-и их нужно разводить к тому же......

2) http://alexfirs.bmd21. com/ - Проект "Бизнес модель 21 века". Сетевой маркетинг (МЛМ). Легальный заработок (сотрудничают с компанией Орифлейм).

Плюсы:
-постоянно растущий доход
-работают командой (не один пыжишься)
-можно работать не выходя из дома (т.к. не на продажах, а на покупках работают)

Минусы:
-можно за месяц выйти в 30.000р доход, или год будешь работать. Тут уже зависит от тебя и команды
-нужно открывать ИП (ну может для кого это и не минус...)
-много людей не доверяют работе в интернете, поэтому просто дают заднюю....

Вообщем, везде свои гвозди...
Но знаю одно - в интернете заработать можно и даже нужно! в 2020 году поймете почему, но лучше зад расслабить и попробовать новое сейчас!!!
НООООО!!!! халявных денег в интернете НЕЕЕЕЕЕТ!!! Это 100500%!!!! Слово "халява" - это развод!
"3000-6000р в день" - тоже развод! Если в месяц - можно еще подумать......

Как то так)

MaryUPI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете нет легкого заработка. Если вам обещают золотые горы, то в первую очередь на этом заработает тот, кто их обещает, а не вы. Внимание нужно обращать на такую работу, которая не требует присутствия в офисе, но в то же время остается обычной работой. Это и программирование, и дизайн, и копирайтинг, и еще много чего. Я сейчас подрабатываю копирайтером в бюро переводов. Не скажу, что огромные деньги получаю, но как подработка - очень выручает. Все завист от объема заказов, бывает, что их много, иногда - практически нет, и можно устроить себе небольшой отпуск. Но это не основная моя работа, так что мне хватает. Если кому интересно, в бюро есть открытые вакансии для корректоров, переводчиков http://www.primavista.ru/rus/vacancy. Правда, требуется профильное образование, так что работа не для всех.

Viktorina

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Re: Где можно почитать про работу в интернете? Ответить с цитатой

Giddare писал(а):
Подскажите, может кто в курсе, есть ли сайты, где предоставлена правдивая информация про работу в интернете? И на сколько она реальна в силу того, что есть масса негативных отзывов про такой заработок? Вообщем, мне в этом разобраться на просто.

Про фриланс можете здесь почитать https://author24.ru/freelance/udalennaja_rabota_na_domu/. Там написано подробно про все аспекты работы в интернете. А также развеяны самые известные мифы про фриланс. На самом деле, если у вас есть желание научится, то всё обязательно получится.

Dianardana

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала этот фриланс, ничего не получилось...

Fullingtanz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой и доступный способ фриланса для каждого - копирайтинг , идите на биржу etxt регистрируйтесь как автор и пробуйте, все остальное от лукавого, пирамиды. клики, опционы. Просто забудьте эту чушь

Lema

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много вариантов такого заработка

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: