www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какие сейчас топовые андроид телефоны?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gm999

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Какие сейчас топовые андроид телефоны? Ответить с цитатой

Привет!Выбираю сейчас для себя андроид телефон, хочу, чтобы была отличная камера и андроид последний ставился без вопросов? Что выбрать?Пока у меня лидеры или Сони или Самсунг...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloy5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сони согласен! Очень хорошие у них новые модельки появились, Performance dual, топовые телефончики, посмотрите, нечасто, когда есть на 2 карточки.

gm999

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на две карточки неплохой телефон, но я больше поклонница все же на одну, как вот этот , они и держат больше….Вроде как store. sony. ru/product/smartfon-sony-xperia-x-performance-312616 А вы тоже я так поняла поклонник сони?

karefur

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сони уже давно отстал от своих ближайших конкурентов. лучше взять одни из последних Самсунгов, в котором уже исправлены все глюки, которые присущи новым моделям

Amenhotep

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе присмотрел смартфон Sony Xperia XZ Premium http://www.gaposhka.com/ . Нравится его современная начинка и отличные камеры. Но цена конечно несколько великовата. Потребуется несколько месяцев, чтобы собрать деньги на него

Savel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня до сих пор 50 долларовый Дуги х5

Павел Колодий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял б/у Sony Xperia Z3 с разбитым дисплеем и глючным сенсором за копейки, отнёс в сервисный центр https://sonyk-smart-service.ru/telefony/remont_sony_xperia_z3/ Выложил немного деньжат за ремонт и хотел выставить на продажу в интернете, передумал, так как телефон просто бомба! Понятно, что Сони уже давно отстал от своих конкурентов и догнать их будет не легко, но качества лучшего я не встречал.

Андрей78

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, что Сони, что Самсунг хорошие производители делают настоящее качество.

Rost33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самсунг нравится.

coffeeman

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung очень классные в плане дизайна и удобства - реальная конкуренция iPhone. Я, признаться, не особо люблю Apple - как-то был опыт пользования, хотя качество и надежность работы также на уровне. Среди android смартфонов, конечно же, достоин внимания Samsnug Galaxy S9 plus https://bigmag.ua/smartfony/samsung/galaxy-s9-plus/, при всей своей новизне, эти телефоны на треть дешевле чем последний iPhone X, а по функция и характеристикам ничем не уступают. Я меня пока что модель 8, но собираюсь купить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MashaKobolt

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Ксиоми нравятся, соотношение цена-качество просто отменное. К тому же приложения для андроида скачать без проблем можно https://anderbot.com/ , любое и абсолютно бесплатно. Получается и телефон дешёвый, и приложения бесплатные, сплошная экономия)

Roma81

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы самсунг выбрал.

Ruslan777

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Самсунг порекомендовал.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: