www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Очередная овуляха

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chief

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 09:48    Заголовок сообщения: Очередная овуляха Ответить с цитатой

Буквально час назад. Гуляем с супругой и коляской. Проходили мимо небольшого ТЦ, напротив входа в который стоит деревце, украшенное лентами и цветными керамическими колокольчиками. Идущая чуть впереди мамаша с ребенком лет 6-7 в прыжке срывает колокольчик, ломая ветку, и отдает его ребенку. На замечание разражается злобной тирадой а-ля "А что тут такого, я ж не себе, я ж ребенку потешиться. Да, не могу купить и т.д." И, уходя, говорит ребенку "вот видишь, какая у тебя мама" с какой то неебической гордостью. А метров через сто ребенок, видимо "натешившись", с силой запускает этот колокольчик в сугроб...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova11990

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас...

savatti

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

000000

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: