www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какую приставку Сони купить - 4 или 4 про?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proletariy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 22:42    Заголовок сообщения: Какую приставку Сони купить - 4 или 4 про? Ответить с цитатой

Хочу себе сделать подарок ко днюхе, через пару недель. В последние годы покупал себе разную технику. В этом году не хочу изменять традициям. Иногда играю у друга на выходных на Соньке, решил, что и мне помешает она в хозяйствеSmile Правда, никак не могу определиться и решить - 4 или 4 про, которая появилась недавно. Я, так понимаю, там нет серьезных изменений?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloy5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 про, - как раз изменения вполне серьезные. Лучше железо, также намного лучше картинка у 4 к телевизоров, да и много разных других приятных изменений. Почитайте более подробно на официальном сайте.

Proletariy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит я что-то недопонял...Надо более сфокусировано прочитать. Кстати, смотрю, что неплохие условия в фирменном интернет-магазине https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-sony-playstation-4-pro-313837/ Доставка бесплатная, дополнительный год гарантии, и еще что-то...

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: