www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Караул! Троян!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Караул! Троян!!! Ответить с цитатой

С моего электронного адреса и по Аське последнее время всем моим адресатам рассылается какая-то странная приписка.
"глянь , специально для тебя Супер скрин ! Такого мне еще не встречалось )". Дальше следует ссылка. Я вижу эту приписку только в отправленных. Говорят, что это какой-то новый разрушительный вирус. Получается, что я, сама об этом не подозревая, заражаю чужие компьютеры. Аваст его не распознает.
Будьте острожны. Возможно, для заражения вашего компа даже не нужно открывать эту ссылку. Достаточно ее получить.
Троян обнаружила с помощью новой антивирусной программы AVG Antivirus 7.5.44

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Re: Караул! Троян!!! Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
С моего электронного адреса и по Аське последнее время всем моим адресатам рассылается какая-то странная приписка.
"глянь , специально для тебя Супер скрин ! Такого мне еще не встречалось )". Дальше следует ссылка. Я вижу эту приписку только в отправленных. Говорят, что это какой-то новый разрушительный вирус. Получается, что я, сама об этом не подозревая, заражаю чужие компьютеры. Аваст его не распознает.
Будьте острожны. Возможно, для заражения вашего компа даже не нужно открывать эту ссылку. Достаточно ее получить.
Троян обнаружила с помощью новой антивирусной программы AVG Antivirus 7.5.44

зарекламила антивирь )))))))
а ваще, заразна преотличнейшая, главное, в конце ссылке смайл улыбчивый )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milano73rus

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авг лажа еще та , ставьте доктор веб и не будет больше таких проблем , авг кидаеться на всякую лажу ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дмитрий 73

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если винд лицензионный и включено обновление-то АВАСТ работает отлично Exclamation

Rost33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: