www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Сумка

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odlam

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 16:25    Заголовок сообщения: Сумка Ответить с цитатой

Я стараюсь всегда покупать только те вещи, которые будут служить хотя бы несколько сезонов. Кожаные сапоги относила 7 лет и только сейчас появилась необходимость купить новые. Мои родимые уже совсем износились и выглядят очень страшно. Почему-то кажется, что здесь https://www.lakestone.ru/muzhskie-klassicheskie-portfeli&filter=korichnevye варианты мужских сумок отличного качества. Правда, я по картинке смотрела, но уверена, что и в реале они выглядят точно такими же)) А вы оцениваете картинки, рассматриваете их, со все всех сторон прежде чем решиться положить ту или иную вещь в корзину? Хотелось бы почитать ваши рассуждения на эту тему)) Мне просто интересно, я одна такая или нет))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: