www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Как расширить свой бизнес?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proletariy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Как расширить свой бизнес? Ответить с цитатой

У меня магазин подарков, хочу расширить ассортимент. Планирую организовать отдел с экологическими подарками. Если у кого есть опыт поделитесь, - что пользуется спросом в данном сегменте?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloy5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы подразумеваете под такими подарками? Например в нашем магазине есть разные наборы, куда входит мёд, варенье, настойки какие-то на травах и так далее. А что вы имеете ввиду?

Proletariy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно тоже. Мы уже несколько лет закупаем подарки у Адверти, так что по этому сегменту можете ориентироваться на их страницу - https://www.adverti.ru/corporastive-gift/jeko-suveniry/ - что у вас ест из этого, что хорошо продаётся?

Barron

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте просто раскрутить получше имеющийся бизнес. Сейчас столько рекламных средств, что это не так уж сложно.

Alexarx

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сувенирная продукция, о которой уже писали, неплохое рекламное средство!

Barron

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сувениры хороши в качестве дополнения к основной рекламе. А в качестве основной лучше выбирать интернет-рекламу - сейчас же все в планшетах и смартфонах. Вот directаdvert ru хорошая тизерная сеть,с ее помощью получается эффективное привлечение клиентов.

dikk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут нужно вам самим подумать,или бизнес план создать можно на курсы походить которые будут вам в помощь,или попробовать найти совет у тех кто в бизнесе не первый год и поможет вам в этом...

diaaaau

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что сейчас нелегко удержать свой бизнес,но и в помощь сейчас много хороших курсов и сообществ в которых помогут не только в бизнесе но и все разложат по полочкам как и что лучше сделать,я от одной знакомой узнал про это https://womenbz.ru сообщество успешных бизнес-леди,где можно найти много интересного про бизнес и даже попробовать прокачать свой бизнес как в игре,это новый и очень действенный метод по решению проблем и проверке себя в бизнесе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetiren

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду знать. Спасибо

xabara75

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Re: Как расширить свой бизнес? Ответить с цитатой

Proletariy писал(а):
У меня магазин подарков, хочу расширить ассортимент. Планирую организовать отдел с экологическими подарками. Если у кого есть опыт поделитесь, - что пользуется спросом в данном сегменте?

У меня как раз таки магазин сувенирной продукции но сейчас хочу сделать отдел по продаже косметики, парфюмерии и товаров для гигиены продажи которых в магазине в последнее время пошли вверх. На днях закупил Зубные нити из Китая, беру партиями но не напрямую а через специальный сервис который отсеивает недобросовестных продавцов и тем самым экономлю свое время. Во первых удобно а во вторых гарантия качества товара.

Longrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят свякие ништяки ароматические сейчас раскупаются.

Mars

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу Вам как человек занимающийся интернет-маркетингом с 2010 года. В последние 2-3 года бизнес почти полностью перешел во всемирную сеть интернет. Если Вы не приспособите и не подстроите свой бизнес (каким бы он не был) к новым реалиям, то со 100% гарантией максимум через пару лет (в зависимости от бизнеса) вы будете работать себе в убыток и просто закроетесь, это уже неоднократно проверенно и не только мной.

Если интересно могу подсказать и дать несколько советов в каком направление двигаться, денег не возьму. Надо инфы побольше.

У кого есть проблемы с бизнесом в интернете пишите в этой теме или в ВК (vk. com/mars_seo73), здесь не всегда бываю.
Информация которая от Вас потребуется для проведения удита ниши.

У кого уже есть свой бизнес:

1. Сайт компании
2. Сайт основных конкурентов (если не знаете не надо)
3. Как уже продвигали свои бизнес (если продвигали)
4. Региональность (Ульяновск, РФ или СНГ)

Кто еще только думает открыть свое дело:

1. Тематика
2. Региональность (Ульяновск,РФ,СНГ)

Сайт: marsseo.ru
E-mail: info@marsseo.ru
Тел: +7 (906) 394-33-99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mars

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diaaaau писал(а):
Знаю что сейчас нелегко удержать свой бизнес,но и в помощь сейчас много хороших курсов и сообществ в которых помогут не только в бизнесе но и все разложат по полочкам как и что лучше сделать,я от одной знакомой узнал про это womenbz . ru сообщество успешных бизнес-леди,где можно найти много интересного про бизнес и даже попробовать прокачать свой бизнес как в игре,это новый и очень действенный метод по решению проблем и проверке себя в бизнесе.

Только не понятно с каких пор бизнес делиться на "женский" и "мужской"Smile) Есть много ресурсов с более интересной информацией о развитии бизнеса. А те кто делят его на мужской и женский молодцы, мужчине всегда проще впарить информацию которая якобы поможет развить его бизнес, а женщине можно это впарить за деньгиSmile

Скажу одно по своему маленькому опыту, бизнес уже на половину перешел в интернет и через 5-10 лет те кто не сможет приспособить свой бизнес к сети будут на втором плане, а потом и вовсе закроются. Тяжелая правда жизни.

А сайт который Вы рекомендуете по сути просто новости для расширения кругозора в сфере бизнеса, сайт больше предназначен для мотивирования, но к сожалению там нет ничего что помогло бы реально раскрутить бизнес.

Сайт: marsseo.ru
E-mail: info@marsseo.ru
Тел: +7 (906) 394-33-99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Edik34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расширение не будет касаться персонала? просто возможно тогда и больше кадров понадобится, чтобы своевременно справляться с заказами и так далее. если хотите упростить процесс подбора кандидатов, советую CRM система-найма.рф подключить. ею довольно легко пользоваться, ну и конечный итог очень радует результатами

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: