www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Подскажите такси из Домодедово

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odlam

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:32    Заголовок сообщения: Подскажите такси из Домодедово Ответить с цитатой

Уважаемые, у меня состоится прилет в Домодедово, и это важная для меня поездка в целом. На важные поездки – не опаздывают.
Подскажите без переплаты по-московски машинку такси?
Я один. Багаж обычный, вместительный.
Замечательно - с вызовом заранее в день прилета. Забронировал, а после сел и полетел.
Благодарю от души.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Депрессия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:51    Заголовок сообщения: Re: Подскажите такси из Домодедово Ответить с цитатой

Odlam писал(а):
Уважаемые, у меня состоится прилет в Домодедово, и это важная для меня поездка в целом. На важные поездки – не опаздывают.
Подскажите без переплаты по-московски машинку такси?
Я один. Багаж обычный, вместительный.
Замечательно - с вызовом заранее в день прилета. Забронировал, а после сел и полетел.
Благодарю от души.

Такси развелось уйма, я на всех и не поездил, всех цен не знаю и комфортов тоже. Встречал жену, заказывал такси-домодедово.москва , в гугл-плей приложение, 5% с него на заказа скидывают, на юг столицы 1100р, и это еще без этой скидки. Машиной довольны, поездкой тоже жена осталась довольна. Чем машина классом и местами больше, тем цена увеличивается, машина Бизнес– 1500 максимум. если точно такая нужна, в гугл-плей Вам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatrinaF

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что вы обсуждаете, но здесь можно найти самое дешевое такси в аэропорт и обратно.

На счет городских перевозок не могу утверждать , но вышеуказанному маршруту самая низкая цена

Abram1986

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А есть где нибудь более подробная информация?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: