www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Как относитесь к спорту?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 01:54    Заголовок сообщения: Как относитесь к спорту? Ответить с цитатой

Как относитесь к спорту? Меня привлекают многие виды спорта, я могу и люблю участвовать в разных спортивных играх, это так здорово проводить так время. А смотреть спортивные передачи долго не могу, как то слишком занудно. А как вы со спортом? Участвуете или вы пасивы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rost33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь положительно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только положительно, люблю спорт.

SunRed

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда-то серьёзно занимался велоспортом, а потом травма и всё.....

darina7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да заниматься нужно)

Последний раз редактировалось: darina7 (Чт Мар 07, 2019 01:05), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MsSasha

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю спорт, и занимаюсь постоянно)) Вот приходишь в зал и чувствуешь себя супер человеком)) А сейчас ждем ребенка, поэтому хожу на фитнес для беременных https://grand-prix.kiev.ua/press-center/fitnes-dlya-beremennih ) Я проконсультировалась с моим врачом он разрешил)) Так, что можно наслаждаться тренировками) Очень нравиться правда, даже легче становиться )

Taya Melnic

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь спортом чисто для поддержания формы. По утрам пробежки и дважды в неделю посещаю спортзал иногда хожу в бассейн.

Yahont

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт люблю и детей приучаю. Дома турник, кольца.

VladimiR

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно посещаю спортзал

GalyaK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хожу в спортзал. А так стараюсь вести здоровый образ жизни.

Ahiles

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: