www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Хочу в аквапарк Карибию

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 19:19    Заголовок сообщения: Хочу в аквапарк Карибию Ответить с цитатой

Вы слышали уже про аквапарк карибию? А я уже там и побывала несколько раз. Правда бывала с подружками, то было весело. А самой как то нет особого желания туда ехать. Я бы вот это может с кем познакомилась и махнули бы вместе в карибию? Или у вас нет такого желания? Я даже могу предложить вариант за пол цены https://www.biglion.ru/brands/karibia/ карибия скидки раздает. То можно и дешевле реально целый день в аквапарке накупаться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rost33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma81

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю аквапарки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: