www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какую стоматологическую клинику выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaKim

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 21:05    Заголовок сообщения: Какую стоматологическую клинику выбрать? Ответить с цитатой

Добрый день. Дело в том что сегодня утром заметила что на одном из зубов начал появляться кариес, в чем причина не пойму так как использую всегда дорогие зубные пасты и ополаскиватели да и проблем с этим никогда не было в принципе. Я вот здесь нашла список клиник и хочу записаться на прием к врачу. Прошу посоветовать в какую из клиник лучше всего обратиться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serdceedka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пасты не так хороши как о них пишут. А может дело совсем в другом. Наверняка только стоматолог ответит на ваш вопрос. Я бы выбрала клинику, которая поближе ко мне

karefur

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после еды обычно пользуюсь специальной зубной нитью, чтобы хорошо почистить зубы и проблем с ними практически нет никаких. Только хожу сюда http://xn--d1acqkgw5e.xn--p1ai/ на профилактические осмотры и отбеливаю иногда, чтобы не бросалась в глаза желтизна от кофе

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: