www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Смартфон

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Депрессия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:58    Заголовок сообщения: Смартфон Ответить с цитатой

Добрый день. Как по мне, то покупка смартфона это действительно интересное очень мероприятие, которое есть возможность для себя открыть с совершенно другой стороны. Просматривала каталоги и пока только сюда https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-3gb-32gb-chernyiy заглянула и поняла, что есть возможность всегда прочитать о смартфоне, который планируешь покупать. Уважаемые дамы и господа, что вы на это скажете? Очень хотелось бы обсудить данную тему и полагаю, что вам тоже хотелось бы высказать свои мнения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю. Вы не знали что когда продают телефоны то размещают их описание?) Ну вы даете . Видимо с интернет-магазинами только начали свое знакомство. В целом телефон как по мне неплохой

Amenhotep

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем вас привлекают китайские телефоны от этого бренда, но знаю где их можно купить по нормальным ценам, если конечно их приобретение вас все еще интересует. Смотрите тут https://luck-shop.ru/catalog/xiaomi . Я сам больше склоняюсь к приобретению Айфона

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: