www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Покупка мебели

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odlam

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Покупка мебели Ответить с цитатой

Зашла на один популярный мебельный интересный сайт. Хочу заказать тут мебель. Пойти и посмотреть не могу, я из другого города. Как вы думаете это нормально?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Депрессия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:29    Заголовок сообщения: Re: Покупка мебели Ответить с цитатой

Odlam писал(а):
Зашла на один популярный мебельный интересный сайт. Хочу заказать тут мебель. Пойти и посмотреть не могу, я из другого города. Как вы думаете это нормально?

А у вас в городе, что нет мебельных магазинов. Просто как мне кажется, на доставке вы очень много потеряете, если будете к себе это все везти. Я не представляю какой объем нужно заказать, чтобы это было хоть сколько-нибудь выгодно. И потом, если не то привезут – как возвращать будете? А по вопросу могу сказать, что я бы такую покупку не совершила…. Хотя мебель через интернет покупала. Вот тут https://mebelvdom.ru/ год назад тахту. А вам удачи с вашей затеей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amenhotep

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько текста от Депрессии и в итоге оказывается что тоже покупала мебель через интернет.) Так вы тогда о своем опыте покупок расскажите больше. Сколько денег на доставке то потеряли?

karefur

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет? Сейчас все большее количество людей делает покупки в интернет-магазинах . Только обязательно попросите консультанта сфотографировать специально для вас еще раз мебель, которую вы думаете заказать , для того чтобы убедиться что мебель выглядит действительно также как на картинке. Я когда тут https://garnityrchik.ru/ покупал мебель также просил менеджера мне ее сфотографировать перед отправкой

Cerebral

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет? Сейчас все большее количество людей делает покупки в интернет-магазинах .

Zalarl

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своего опыта могу сказать, что к покупке мебели нужно подходить серьезно. когда мы покупали мебель, то сначала определились со стилем который хотим, а потом начали искать. Искали долго, обошли уйму магазинов и сайтов, в результате остановили свой выбор на итальянской мебели в стиле модерн http://mobilicasa.ru/catalog/modern и остались очень довольны своим выбором, т.к. итальянская мебель очень высокого качества и неповторимого дизайна. Теперь наша квартира очень стильная и шикарная. И кстати покупали мебель через интернет

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: