www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Тренажер для похудения

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рекрут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Тренажер для похудения Ответить с цитатой

Хочу своей жене купить какой-то тренажер для дома, чтобы она занималась. Она у меня после родов поправилась, и хочется чтобы она вернулась в прежнюю форму. Посоветуйте, какой тренажер эффективно способствует похудению?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, а как жена реагирует на ваше желание? Она сама то хочет похудеть? Моя бы меня убила, если бы я ей сказал что-то про фигуру. Обид было бы на целую неделю.

Рекрут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Ну вы даете, а как жена реагирует на ваше желание? Она сама то хочет похудеть? Моя бы меня убила, если бы я ей сказал что-то про фигуру. Обид было бы на целую неделю.

Конечно хочет, мы с ней говорили на эту тему, она только за. Ей просто некогда ходить в спортзал, тем более от нас он далеко находится. А с ребенком особо не разгуляешься. Да и я работаю, помочь не могу.

Дрон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну если так, тогда вы молодец, что помогаете любимой. Купите ей беговую дорожку, бег очень хорошо помогает похудеть. Можно еще обруч крутить, это для талии полезно. Быстрее уйдут бока, и животик.

мис марпл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренажеры для дома продаются здесь: http://sport-dostavka.ru/trenazhery/. Посмотрите, может получится подобрать для жены подходящий вариант. Я бы рекомендовала брать велотренажер или беговую дорожку. Кардио нагрузки очень хорошо способствуют сжиганию лишнего жира. Ваша жена похудеет, не успеете глазом моргнуть. Ну и пусть питается правильно, идеально было бы сесть на диету.

Archibald II

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже смотря сколько времени после родов прошло. Если пару месяцев, то не трогайте ее, все это естественно, Вы скорее расстроите ее и вызовите депрессию. А вот если прошло уже пару лет, то это другое дело. Я бы рекомендовал записаться в зал, все таки занятие с тренером будет эффективней, да и ей будет в радость выбраться из дома и уделить время себе, а не только на семье и детям. А домой лучше возьмите массажер для похудения, типа такого https://goszdraw.ru/catalog/massajeryi-dlya-pohudeniya/ , он и пользу принесет и удовольствие.

Glie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archibald II писал(а):
Тут уже смотря сколько времени после родов прошло. Если пару месяцев, то не трогайте ее, все это естественно, Вы скорее расстроите ее и вызовите депрессию. А вот если прошло уже пару лет, то это другое дело. Я бы рекомендовал записаться в зал, все таки занятие с тренером будет эффективней, да и ей будет в радость выбраться из дома и уделить время себе, а не только на семье и детям. А домой лучше возьмите массажер для похудения, типа такого goszdraw/catalog/massajeryi-dlya-pohudeniya, он и пользу принесет и удовольствие.

anatoliyberkan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть просто ходит в спорт зал

gogi

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы раньше никогда не занимались с спорт зале, то я бы вам посоветовал записаться сразу к тренеру. Я к примеру, занимаюсь вот в спорт-зале Фортис https://fortis.kharkov.ua/zanyatiya-na-trenazherax у них опытные тренеры и новые современные тренажеры.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: