www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Дача

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Живой мир, природа, экология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakova

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:13    Заголовок сообщения: Дача Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу спросить совета. Мы наконец-то дачу купили, чему я безумно рада. Никаких грядок там, конечно, нет. Просто земля, трава. Видела ее осенью - довольно уныло. Вот думаю - что мне сделать, чтобы был веселенький газончик? Траву какую-то посадить надо или что?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilyam

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы специально никакую траву не сажали, просто растет сама как хочет, а я ее триммером окашиваю только периодически. Вид у лужайки довольно приличный. Но у нас открытого пространства не так уж и много - терраса, летняя кухня, зона барбекю.

Xanna

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вспомнила сразу случай смешной)) У родителей моей приятельницы дача - так они там не отдыхают, а пашут все лето согнувшись над грядками. При этом ворчат, что уже старые и сил нет там работать, типа отдадут дачу дочке - пусть она пашет! А она всегда говорит: "как только вы мне эту дачу отдадите, я там под асфальт все закатаю!!!" Laughing Laughing Laughing

Simiona

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не думали мавританский газон посадить: газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/mavritanskiy-tsvetuschiy Очень же веселенькая лужайка получится. Мне кажется, для дачи и для отдыха - идеально. И цена на него совсем не высокая. Я тоже мечтаю со временем дачу подобным образом оформить, но пока родители не позволяют - у них каждый год битва за урожай))

sasha-novikova-20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!) Купили недавно новую дачу , начали делать ремонт и уже собралось много мусора . Решили вызвать специальных людей,который этот мусор заберут . Долго думали куда обратиться и остановились здесь: https://glavmusor.ru/articles/kak-vyvezti-musor-iz-kvartiry-ili-chastnogo-doma/ . Остались довольны, мусор забрали очень быстро , да и не очень дорого обошлось !

ynkim

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы беседку сделали, круто получилось. На даче без беседки плохо, советую, кто будет делать лучше использовать такой материал, как террасная доска из ДПК. Намного лучше дерева, 10 лет назад сделали в прекрасном состоянии http://wp-decking.ru/besedka-iz-dpk/. Заказывали в компании WoodPlast.

anatoliyberkan

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только достроил дачу, в этом году уже будет заниматься посадкой)

AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatoliyberkan писал(а):
Я вот только достроил дачу, в этом году уже будет заниматься посадкой)

Мы дачу построили пару лет назад, дом строили капитальный, любим отдыхать и летом и зимой тем более рядом лес, красота в общем да и муж зимой ездит на рыбалку на реку. Про дачную амнистию слышала конечно а вот здесь узнала как все переоформить пока идет эта амнистия.

Tomass1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, многие сейчас задаются вопросом по поводу крышей и я недавно решил тоже заняться крышей на даче. Сейчас просматриваю различные варианты в интернете и понравился этот сайт, думаю на нем заказать профнастил черкассы по достаточно низкой цене. Что скажете по этому поводу?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Живой мир, природа, экология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: