www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Презент для мальчика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рекрут

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:27    Заголовок сообщения: Презент для мальчика Ответить с цитатой

Форумчане, посоветуйте, что можно купить в качестве презента ребенку 8 лет? Иду в гости к подруге, а у нее сын, как-то с пустыми руками идти неудобно, а что ему купить не знаю. Прошу вашей помощи?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана_

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что вам посоветовать, скорее всего лучше будет купить мальчику какую-то игрушку. Спросите у подруги какие игрушки нравятся ее сыну, она вам поможет определиться.

мис марпл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь продаются конструкторы Bionicle от KSZ https://bootlegbricks.ru/analogi-lego-bionicle/. Может купите мальчишке в подарок какой-то конструктор? Мне кажется ему понравится такой презент, и он останется доволен. Я сужу по своему сыну, ему девять лет, и он у меня обожает собирать конструкторы. Ну а так даже не знаю что еще можно посоветовать.

Карелька

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хотите идти в гости с пустыми руками можно просто ребенку купить шоколадку, и все. Ну а что прямо обязательно покупать дорогие игрушки? Это же не День Рождения, или Новый Год.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Другое... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: