www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Ремонт

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werter124

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Часто езжу в Москву по работе, чтобы не жить в гостинницах пришлось там купить квартиру. И вот недавно замкнула проводка и погас свет. Пришлоссь вызывать специалистов из этой фирмы- http://mug-na-chas-moscow.ru/ . Очень хорошо работают, всё исправили в считанные минуты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeoRgii

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще были проблемы с газовой системой!!
это намного страшнее!
не знаю.. то ли засорились.. то ли уже старые.. вообщем сделал замену газовых труб и спокоен!
а то случаи разные бывают!
мастера вызывал только специалиста тут!
частникам не доверяю и вам не советую!! Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenaee

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все сами с мужем сделали, купили тут http://sea-tools.com.ua/catalog/oborudovanie/betonomeshalki бетономешалку и залили пол и сделали все на совесть и теперь уверены в качестве

savatti

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь планируя заказать недорогой профессиональный ремонт в частном доме или коттедже под ключ в Минске, стоит приготовится к тому, что он имеет особенности. Зачастую люди ассоциируют частный ремонт в коттедже с ремонтом в квартире, забывая о наличии дополнительных помещений (включая неотапливаемые: гараж, терраса, мансарда) и особенностей в стиле интерьера. После того как вы обратитесь к нам, все проблемы от начала до конца мы возьмем на себя. Начиная от план-схемы, дизайн проекта и эскиза сооружений, заканчивая подбором стройматериалов. Решим любого рода вопросы и нюансы на всем протяжении современных ремонтных работ в Вашем здании. Наши специалисты обладают всем набором необходимых навыков, большим опытом и аккуратностью. ремонтквартирминск.бел

AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо.

Последний раз редактировалось: AllaAvdeeva (Чт Мар 14, 2019 11:58), всего редактировалось 1 раз

Victor070

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще были проблемы с газовой системой!!
это намного страшнее!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в свободное время тоже занимаемся ремонтом квартир любой сложности, это я считаю неплохая прибавка в семейный бюджет. У нас бригада из семи человек, все можно сказать освоили по несколько профессий так что если кому нибудь например некогда другой его сможет заменить. Единственно нужна хорошая чистка спецодежды, если знаете такую прошу порекомендовать.

AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а есть какие либо альтернативы?

AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно с мелким ремонтом самостоятельно справляюсь, подкрасить что нибудь или например обои поклеить. Недавно меня залили соседи, сильно пострадала кухня. Естественно мне все обещали компенсировать а вот здесь ремонт кухни заказывала. К слову сказать молодцы, все сейчас в идеальном порядке.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: