www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Anime

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngryLoki

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Anime Ответить с цитатой

po zdorovu tjwarishi Uljaniwcy
nedawno perebralsja w Wash gorod na pmj
hotelosj bi podelitsja da i chem chert ne shutit popolnit swiju nebilshuu kollekciu anime
i kstati ne dadite adresok mojet eshe gde Uljanowskie animeshniki v seti obchautsa
spisok chego imeu kinul na animeforum.ru w razdel Uljanowsk

http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=11403&st=140

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleh

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за коллекцию Я с удовольствием все пересмотрю. И я наверное все почти у вас скачаю. Я люблю аниме. Я проста болдею от наруто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
savatti

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится аниме, всегда смотрю в свободное время. Сейчас смотрю "Твое имя" на сайте http://filmogo.co/anime-mangi/ , очень понравился этот мультфильм

avtoritet

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за коллекцию.

bunny

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,а мне понравился новый аниме мультфильм,называется Укрась прощальное утро цветами обещания любителей аниме этот мультфильм не оставит равнодушными,очень интересный,советую посмотреть.

Roma81

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная коллекция.

TwinPix

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный получился фильм, очень чувственный и интересный, скучать точно не даст, да и такая романтика, заставляет о много задуматься и изменить в своей жизни. Лучшее что я видел за последние годы

http://kinokrad.co/317526-tvoe-imya.html

Ruslan777

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: