www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Проблемы с работой интернет-магазина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cinexoz

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 18:43    Заголовок сообщения: Проблемы с работой интернет-магазина Ответить с цитатой

Мой интернет-магазин очень медленно работает, страницы открываются с серьёзной задержкой. Как думаете, отразится ли это на количестве покупателей, и как изменить ситуацию?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilans

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами-то Вы как думаете? У меня если не открываются страницы на каком-то из интересующих меня сайтов, я просто другой ищу сразу. Ваши покупатели также поступят – проблему надо решать.

nifoh

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, установка OpenCart, а также настройка данной платформы смогут увеличить скорость загрузки страниц в три раза, а то и в пять. Узнать, как вообще проводится данная операция, Вы можете здесь https://tramplin-studio.store/services . Стоит отметить, что она добавит ещё и действительно много полезных функций - например, возможность установить много языков, меню с отзывами, категориями и прочим.

Tonik

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я заметил, что у меня сайт стал медленнее работать, просто обратился к знакомому программисту за помощью. Он мою проблему за несколько дней исправил.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: