www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Кузовной ремонт

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor070

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 07:17    Заголовок сообщения: Кузовной ремонт Ответить с цитатой

Привет всем. Как дела с выбором кузовного ремонта?
Лично я для себя выбрал этот сервис https://sola.com.ua/
Должен сказать, что качество услуг меня не разочаровало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amenhotep

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что с вашим автомобилем приключилось то? Насколько серьезная проблема была?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarinka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие тут могут быть дела. Когда о таком слышу так сразу вспоминаются затраты на него.) Но тут уж ничего не поделаешь так как лучше его отремонтировать чем покупать другую машину. В последний раз ремонтировала свою машину в UniversalService24 Новоостаповская 6А стр12. м.Дубровка. +7(926)391-86-31 . Там очень толковые автомеханики как мне показалось

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: