www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Невезение - имеет ли место быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
А кто верит в то, что неудачливостью можно заразиться, как вирусом?
Опять же, про то, о чём я говорю, передаётся генетически, и не как не через воздух. А с психологической точки зрения, конечно, может, как сказали выше.
Хммм... Не уже ли ни у кого чего-то очень близкого к тому, что я описАл, нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотылек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W... писал(а):
и не как не через воздух.

Я валяюсь. :lol2:

Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня на редкость невезучий день Sad . Во-первых, плохая погода, дождь с утра нудит и нудит. Не вполне проснувшись, я уронила на пол кувшин с соком. Пришлось устраивать внеплановую уборку. Twisted Evil Потом, я вдруг обнаружила, что мои туфли, практически, приказали долго жить. Отправилась в магазин. Целый час выбирала. Уффф... Выбрала, наконец. Оказалось, что в этой паре туфли разного размер. Shocked Кто-то купил такую же, одну меньше, одну больше. Стала опять выбирать. В итоге, купила совсем не то, что хотела. И сразу их не полюбила. Sad Носи их теперь...
А потом я уронила свой мобильник на каменный пол. Он разлетелся на составляющие. Но, правда, работает пока.
А еще я решила, наконец, заказать запасные ключи. Но мастерская почему-то была закрыта, а в другой уже не оказалось ключника.
А еще, я зашла за продуктами, а когда пришла домой, то не обнаружила пакета с яблоками. На кассе оставила, ворона.
Что же это творится такое? Не нужно было, вообще, из дома выходить.
А день-то еще не закончился.

harm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заразилась через чат... ужос ужос... Smile))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
У меня сегодня на редкость невезучий день Sad . Во-первых, плохая погода, дождь с утра нудит и нудит. Не вполне проснувшись, я уронила на пол кувшин с соком. Пришлось устраивать внеплановую уборку. Twisted Evil Потом, я вдруг обнаружила, что мои туфли, практически, приказали долго жить. Отправилась в магазин. Целый час выбирала. Уффф... Выбрала, наконец. Оказалось, что в этой паре туфли разного размер. Shocked Кто-то купил такую же, одну меньше, одну больше. Стала опять выбирать. В итоге, купила совсем не то, что хотела. И сразу их не полюбила. Sad Носи их теперь...
А потом я уронила свой мобильник на каменный пол. Он разлетелся на составляющие. Но, правда, работает пока.
А еще я решила, наконец, заказать запасные ключи. Но мастерская почему-то была закрыта, а в другой уже не оказалось ключника.
А еще, я зашла за продуктами, а когда пришла домой, то не обнаружила пакета с яблоками. На кассе оставила, ворона.
Что же это творится такое? Не нужно было, вообще, из дома выходить.
А день-то еще не закончился.

гля, ва скок ты была не вполне проснувшись, - в 19.53.
стоит ли после этого говорить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что! Я непроснулась рано, в 9 часов. А в 19.53 я подвела итог дня. Слава Богу, он закончился. И все живы и здоровы. Smile

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и теперь у тебя куча работающих мАбильников Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
W...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
W... писал(а):
и не как не через воздух.

Я валяюсь. :lol2:
Сорри, лучше было сказать, "а не через воздух"(гарантированно без ошибок).

Остаётся надеяться, что мои советы в этом вопросе кому-то помогут.

Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри свой гороскоп на этот день, наверняка там было написано, что в этот день лучше было остаться дома Laughing

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в гороскопы.

Eisige Flamme

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невезение, гороскопы - одна хрень Smile люди сами строят свою жизнь

W...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eisige Flamme писал(а):
Не скажи. Всё взаимозависимо. Как ты на жизнь, так и она на тебя, в частности.

Forreva

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eisige Flamme писал(а):

особина они могут заказать строить себе 9 этажный дом.. и подгодать момент, када на тя упадёт кирпич. Патаму что кирпич не может падать вне сознания или бессознания человека.. вот или жизнь.. или кирпич .. Чорд :jester:

Forreva

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W... писал(а):
Eisige Flamme писал(а):
Не скажи. Всё взаимозависимо. Как ты на жизнь, так и она на тебя, в частности.

вот пачиму я вкалываю, вкалываю на фазенде, а патом картошку мы всё равно покупаем?! :/:

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот пачиму я вкалываю, вкалываю на фазенде, а патом картошку мы всё равно покупаем?!

Мысли материальны и если у человека сидит в голове" все равно ничего не получится", то и в реале - не получается.А в мире все события меняютя, то черная полоса, то белая.Все зависит от восприятия этих событий (белое может восприниматься человеком, как серое), а отсюда вывод - тотальное невезение. Поэтому, если наступает черная полоса = ее надо переждать, как-то пережить с минимальными потерями, настроить на позитив свои мысли и вскоре события начнут улучшаться. Вот только никто не знает, какой период времени требуется на переход к позитиву. Наверное это зависит от силы стремления человека к изиенению ситуации к лучшему.

Lapochka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Цитата:
вот пачиму я вкалываю, вкалываю на фазенде, а патом картошку мы всё равно покупаем?!

Мысли материальны и если у человека сидит в голове" все равно ничего не получится", то и в реале - не получается.А в мире все события меняютя, то черная полоса, то белая.Все зависит от восприятия этих событий (белое может восприниматься человеком, как серое), а отсюда вывод - тотальное невезение. Поэтому, если наступает черная полоса = ее надо переждать, как-то пережить с минимальными потерями, настроить на позитив свои мысли и вскоре события начнут улучшаться. Вот только никто не знает, какой период времени требуется на переход к позитиву. Наверное это зависит от силы стремления человека к изиенению ситуации к лучшему.

блин, а я ваще какая-то неправильная..заметила уже, если уверена, что не получица - все получается. а если уверена, что все будет зашибись - выходит наоборот...

harm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "неумение оценить реально свои силы и возможности".
а может подсознательное желание избежать разочарования в случае неудачи.

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а может подсознательное желание избежать разочарования в случае неудачи.

пО-МОЕМУ ЭТО НАИБОЛЕЕ ВЕРНАЯ ВЕРСИЯ Smile

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
подсознательное желание избежать разочарования в случае неудачи

школьный комплекс юноши, ожидающего отказа от девочки

harm

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада Smile имено он

блин как я комплекссую...

W...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapochka писал(а):
Татьяна писал(а):
Цитата:

блин, а я ваще какая-то неправильная..заметила уже, если уверена, что не получица - все получается. а если уверена, что все будет зашибись - выходит наоборот...
Похоже, это то, о чём я говорил выше! Если да, то ты, скорее всего, поймёшь мои посты. Я там подсказал, как людям с таким законом можно извлечь пользу, использовать этот закон и получать положительные результаты. Но надо научиться контролировать свои мысли, когда это нужно, чтобы закон сработал. Сложность заключается в том, чтобы не думать, что надо думать именно так, чтобы всё получилось, т.е. чтобы одна мысль(мысль(настрой) о том, что надо как-то определённо думать, чтобы получилось вот так, а не по-другому) не накладывалась на другую(та самая мысль(настрой), которая должна быть, чтобы всё получилось). Прочитай то, что я писал в этой теме и скажи, что ты поняла из того, что я сказал, если вообще поняла.

Татьяна, то, что ты говоришь нельзя распространять на всех. Не исключаю, что для большинства это будет полезно, но не для тех, о ком я говорю. Для них только во вред, к сожалению.

Forreva, по какой причине у тебя такое, я не знаю, но у меня после скалывания на фазенде (без какой-либо техники) хватает на год. Это при том, пару-тройку мешков отдаём родственникам, часть остаётся на корм курам в деревне, чуть-чуть начинает (под конец) вообще портится и на нас четверых хватает Smile

Forreva

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W... писал(а):

Forreva, по какой причине у тебя такое, я не знаю, но у меня после скалывания на фазенде (без какой-либо техники) хватает на год. Это при том, пару-тройку мешков отдаём родственникам, часть остаётся на корм курам в деревне, чуть-чуть начинает (под конец) вообще портится и на нас четверых хватает Smile

абалдедь!

Forreva

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Цитата:

я программирую картошку на каларадсикх жуков ?Sad

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Форрева. Ты программируешь себя, что у тебя опять не уродится картошка. А жуки - это уже вторично. Very Happy
Нафига вы ее сажаете? Чтобы жуки с голоду не сдохли?

Forreva

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа как-то не претендуюна роль Бога...пусть даже для картошки Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: