www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Невезение - имеет ли место быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dwesti

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
а они и так живут от нас далеко Smile для них специальные дома построили Smile

Ты не про Кащенко сейчас говоришь?SmileSmileSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwesti

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
может он нам сюжет новой сказки рассказывает и наблюдает нашу реакцию, оттачивая сюжет Smile

Не знаю.. я зарекся обусждать его и его посты, бо слишком много находится адвокатовSmile

harm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwesti писал(а):
harm писал(а):
а они и так живут от нас далеко Smile для них специальные дома построили Smile

Ты не про Кащенко сейчас говоришь?SmileSmileSmile

и про него тоже Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwesti писал(а):
слишком много находится адвокатовSmile

Разве это плохо? Доброты-то нам не хватает. Sad
О чем это мы? Повезет - не повезет. Smile

harm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwesti писал(а):
harm писал(а):
может он нам сюжет новой сказки рассказывает и наблюдает нашу реакцию, оттачивая сюжет Smile

Не знаю.. я зарекся обусждать его и его посты, бо слишком много находится адвокатовSmile

если какая-то вещь не делает того что вы от нее ожидали, то это еще не значит что эта вещь ни на что не годится. Smile

а его посты забавны Smile

Dwesti

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
если какая-то вещь не делает того что вы от нее ожидали, то это еще не значит что эта вещь ни на что не годится. Smile

В "Законах Мэрфи" есть не менее правдивые афоризмы. Например, "Под давлением всё ухудшается".Smile

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла банку червей...на свою голову Shocked

Давайте все же о том, как привлечь к себе везение, право, это гораздо более интереснее... Cool

Кто какие действенные способы знает?
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.
(с) Ги де Мопассан "Наше сердце"

Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почаще общаться с удачливыми, успешными людьми.

Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы живем в реальном мире, а все же хочется верить во что-то фантастическое, на первый взгляд нереальное, Да и с детства каждый из нас проходит школу сказок и фантазий, только каждый выходит из детства либо голыми реалистами, либо способными своей фантазией заражать других людей и даже достигать нереальных результатов. Smile

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Почаще общаться с удачливыми, успешными людьми.

Good.
Еще.
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы писал(а):
Good.
Еще.

Я чувствую себя школьницей за партой.

W...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вы даёте! Very Happy
Нет, ну, в принципе, я другого и не ожидаю, т.к. если у вас такого закона нет, то вам этого практически не понять. Никакого придуманного мира нет. Я с 13-ти лет. Начал замечать закономерность. Потом стал экспериментировать. Вывел, какая должна быть причина, чтобы было нужное следствие. И стал пользоваться этим. Конечно, частенько забывал про этот закон, а зря, т.к. после неудачи в чём-то вспоминал, что причина была не такая, какая должна была быть для положительного исхода(следствия). Доказать, то, что я говорю правду, вам я через инет навряд ли смогу. На счёт глобальных вещей. Могу сказать, что, конечно же, влияние на события не бесконечно сильно. Для управления погодой мне много усилий не надо в большинстве случаев. Зависит от мощности циклона. На неё целенаправленно никто не влияет, поэтому достаточно легко для себя останавливать дождь (если циклон очень сильный и нет возможности его не допустить к городу), когда мне надо добраться до дома. Когда добираюсь, он снова начинает идти, т.к. мне уже все равно будет он идти или нет, т.е. погода уже не под контролем. Вот сегодня мне пришлось потрудится, чтобы в большей части города не было дождя, т.к. я хотел на веле прокатиться. Вы никак не поймёте, что, как природа на нас влияет, так и мы можем на неё влиять, но, похоже, не все. Никак не поймёте, что всё взаимосвязано в различной степени, и некоторые из этих связей ещё не известны науке. Я влияю посредством закона. Кто-то, возможно ещё как-то.
По первому каналу в программе "Время" показывали репортаж в котором одна девочка с лёгкостью определяла какие-либо неполадки в организме. Она показывала область в которой эти неполадки и говорила, какой площади, например, опухоль. Она словно рентгеновский аппарат видела это всё. Врачи после, того, как она говорила подробности о болезни (в каком месте, какого размера), проверяли рентгеновским аппаратом это. И действительно оказывалось, что так и есть. Для меня в этом ничего удивительного нет. Т.к. я прекрасно знаю, что человек изучен очень плохо и по причинам, сказанным выше.
Чем больше людей знают, можно писать пропало.
Хочешь результата - никому не говори.
Согласен, но т.к. в это очень трудно поверить, то мне не страшно Smile
Влад, ты такой всезнающий по части везения, у тебя всегда все получается, может?
Повторюсь, что нет. не всегда, т.к. иногда забываю об этом правиле, а иногда очень трудно контролировать мыли так, чтобы был положительный результат. НО! После того, как произошло отрицательное, я вспоминаю, что причина была не такая, какая должна быть для положительного исхода. Т.е. лишний раз убеждаюсь, что всё происходит в рамках закона про который говорил.
Или даже возьмем простой пример: тебе нравится девушка. всегда тебе удается ее...эээ...познакомиться с ней поближе?
Если очень нравится, то не удаётся, т.к. при этом сложно думать отрицательно, не говоря уже о влюблённости, там вообще кранты.
Или вещь какая-то нужна, раз она и в твоих руках небрежным движением пальцев?
Такого не пробовал делать, хотя теоретически мог бы попробовать. Предполагаю, что для этого надо очень сильно сконцентрироваться и правильную мысль придумать. НО! Боюсь, что может получиться. Реально жутко. Поэтому пробовал, но почти сразу же прекращал.
2 harm: Выиграть можно, но азартные игры не люблю, боюсь, может затянуть. Про них (как это происходит у меня) я уже писал. На счёт дорог. Можно ускорить процесс постройки. Элементарным настроем, что так и останутся они разбитыми, благо это не сложно, но я не могу думать сразу обо всём. Над тем, что мне надо я работаю. Повторюсь, что силы мои не безграничны. Чудо (по вашему мнению) вы никак не разрушите Smile Т.к. это "чудо" обусловлено генетикой. Исправить это может только могила, т.е. когда престанет работать мой мозг, тогда я перестану в различной степени влиять на окружающие меня процессы. Я не фокусник. Просто хочу помочь тем, у кого это правило есть.
Мотылек писал(а):
Иногда, в этом придуманном мире, человек спасается от реальности. Это - тоже выход.
Поверь мне я максимально реально подхожу к жизни.
Dwesti писал(а):
А человек, живущий в мирке, который существует только в его воображении, рискует нарваться на любезной предоставленный реалом полет птицы обломинго. ВОт тогда всё и рушится..
Птица обломинго у меня была тогда, когда я забывал об это правиле.

P.S. Приложите, пожалуйста, усилие и почитайте вдумчиво то, что я написал.

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумала. Приложила ладонь ко лбу, а другую на сердце. Проверила не температурю ли я. Закрыла пальцами глаза, надавила на верхнюю часть век неск раз, посчитала до 10, опять открыла.
И опять подумала, что мы имеем дело с образцом паранормальных явлений прямо здесь, на нашем форуме.
Всем стоять по стойке "Смирно", а еще лучше, на колени и восхвалять....
И сокрушаться о том, как мы чудовищно ошибались раньше в этом человеке.
И подумать, что если человек просветлен, и может контролировать движением брови погоду, лучше быть с ним поласковее, а то вдруг, землетрясение, не дай Бог, на мой город нашлет?

Мотылек, это было не тебе конкретно, а в общем.

Еще примеры для ощущения везения и счастья?

Dwesti

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W... писал(а):
Dwesti писал(а):
А человек, живущий в мирке, который существует только в его воображении, рискует нарваться на любезной предоставленный реалом полет птицы обломинго. ВОт тогда всё и рушится..
Птица обломинго у меня была тогда, когда я забывал об это правиле.

P.S. Приложите, пожалуйста, усилие и почитайте вдумчиво то, что я написал.

Влад, я отказался от употребления тяжелых наркотиков, а понять твои посты в последнее время смогу, наверное, только в состоянии измененного состояния. Да и допустить, что ты в это всерьез веришь, пожалуй, тоже. По крайней мере, ты не отрицаешь, что живешь в придуманном мире.

harm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
вдумчиво читать нифига не получается.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...зато, интереснооооо Smile

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, а я серьезно предлагаю провести эксперимент на мне Laughing
Ну не в прямом смысле слова Smile Дело в том, что я посеяла свой паспорт дней 5 назад и вот все жду, может кто принесет или уже пора в милицию заявлять Sad Подкинь пару настроечных мыслей, может поможет. Я вполне серьезно. Может надо думать, что фиг с ним, все равно никто не принесет, или как Question

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, может пора тебе этим серьезно заняться? Смотри, уже первый клиент есть. Smile

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не клиент, а експириментатыр Exclamation Laughing
Чем черт не шутит, пока бог спит Smile Уж больно хочется паспорт найти....

W...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwesti писал(а):
По крайней мере, ты не отрицаешь, что живешь в придуманном мире.
Smile Я не живу придуманном мире.
harm писал(а):
вдумчиво читать нифига не получается.
Можешь не напрягаться, судя по всему, у тебя нет этого закона.
Мотылек писал(а):
...зато, интереснооооо Smile
Smile

Татьяна, да именно так надо настроиться. Чтобы это было максимально эффективно надо вообще думать, что это даже хорошо, что он потерялся, глаза за бы его мои(т.е. твои) не видели. Но это довольно сложно, да и трудно найти в потере паспорта положительное. Поэтому надо себя настроить на, то что в ближайшем будущем тебе придется делать новый паспорт, что действительно "фиг с ним, все равно никто не принесет", мысленно представлять, что для этого понадобиться делать. Конечно же, вообще о паспорте постоянно не надо думать, да это и не получится. В общем, чётко настроится на то, что этого паспорта тебе больше не видать, а у тебя скоро будет новенький. При всём этом практически не должно быть мысли, что "если я так буду думать, то у меня каким-то образом найдётся старый паспорт". Конечно же, 100%-й гарантии я тебе дать не могу, т.к. я не знаю, на самом ли деле для тебя этот закон действует. Надеюсь, что тебе это... мне лучше думать, что НЕ поможет Smile, т.к. сама понимаешь Wink
После довольно долгого разговора с одним моим знакомым он себя причислил в эти ряды, но пока я ещё не выяснял, насколько серьёзно он это сделал.

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Татьяне (мля, как у "Онегина") ))))

а ты маляву в органы написала?
пока ждешь, по твоему паспорту ща наберут столько кредитов, что айда держись

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наберут, там уменя кредитов достаточно)))) Laughing
В милицию идти, это такое муторное дело, что я оттягиваю это удовольствие.Придется со знакомыми еще пообщаться, чтоб штраф поменьше взяли, говорят там до 3 тысяч за утерю (я еще не узнавала). Ща вот Владову теорию проверю и через недельку пойду к ментам сдаваться Laughing

harm

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штраф в случае утери, при краже ыроде нет, так что можно сказать что украли на рынке. Smile

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Не наберут, там уменя кредитов достаточно)))) Laughing
В милицию идти, это такое муторное дело, что я оттягиваю это удовольствие.Придется со знакомыми еще пообщаться, чтоб штраф поменьше взяли, говорят там до 3 тысяч за утерю (я еще не узнавала). Ща вот Владову теорию проверю и через недельку пойду к ментам сдаваться Laughing

за утерю, да, штраф.
а за кражу - не-а.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, короче, тему, как мне кажется нужно переносить во что-то типа: "советы от феномена из Пункта "У"".

Ок, Влад, тут такая штука-ли понимаешь ли, мы с мистером Х наткнунись: нужно убедить моего босса отпустить меня из страны, чтобы при этом я еще и работала и мне платили зарплату.
Работала мобильно, при том же времени, что и в офисе, но только с другого континента. Проблема в том, что босс упрям и никому еще этого не разрешал.
А нам это просто необходимо, или тогда, получается, что я беру 2недели за свой счет, что не принесет моему бюджету ничего хорошего, особенно, если я нахожусь за пределами страны)
Че делать? Я уж думаю, Карнеги здесь мало поможет, женские чары мои ничего обшего с решениями бизнеса не имеют, (как оказалось)...ибо, я по неотразимости своей решила, что могу иметь все, что хочу, если босс неровно дышит..вот думаю, к магии обратиться, а тут ты, оказывается, у нас с паранормальными наклонностями.
Может подсобишь?
А я тебе сок при встрече куплюWink

Кстати, у нас тут неподалеку колдун завелся - 23парень во флоте, служащий, так он бесплатно порчу снимает, волонтер некоторого рода...

Я просто никогда раньше не слышала, чтобы колдуны не гребли на своей профессии деньги;

Последний раз редактировалось: Звезды и Судьбы (Вс Авг 26, 2007 22:23), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: