www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Кокетство женщин или зачем мы все же их выбираем?
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Кокетство женщин или зачем мы все же их выбираем? Ответить с цитатой

Он попал, а где же критерии, когда Он осознает, что он еше свободен? Свободен от ее шаловливых, легких, порой, необузданных цепей? Шаг за шагом, порой, и с четким расчетом, мы раставляем эти сети, стремясь поймать в них тех самых. Шаг за шагом, и минута за минутыой, мы расчетливо, четко, обдуманно, соблазняем.
И я не говорю физически. Мы порабощаем.

Но в о общем-то часто, эта привязанность нам, конкретно, то и не нужна, просто из апломба: чем больше поклонников, тем лучше для здоровья.Smile И для поднятия самооценки. Мы жаждем преклонения, и человек у наших ног, если конечно, можно свести на "Я сама позвоню, если мне нужно будет, а ты до сих пор, не беспокой меня своими маниакальными преследованиями", самый ценный алмаз в коллекции.Smile Мы прельщаем, пленим и вбираем, порой, совершенно ненужных персонажей, просто, из инстинкта самки быть обожаемой.
Так вот, когда же настает конец желанию пленять ради восторга нравиться вновь и вновь, и настоет ли он вообще у женщин? Или мы просто избалованные мужским поклонением дуры?
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.
(с) Ги де Мопассан "Наше сердце"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я вчера извращалась с новым ноутбуком, поэтому тема у меня 3 раза сбрасывалась, и 3 раза я пыталась повторить рассуждения, от которых, в результате, осталась всего малая доля и ничего не понятно.

Сутъ темы такова: удел женщимы на этой земле - не плодиться и размножаться, это природное предназначение. А удел - это очаровывать и прельщать.

Зачем? Какой смысл?

В идеале, современная женщина, мало, чем отличающаяся от женщины прошлого и позапрошлого и позапозапрошлого столетия должна иметь:

1.Мужа
2.Вагон и тележку поклонников.

И совсем необязательно с ними спать, даже, крайне, нежелательно. Важно, чтобы они БЫЛИ.

Зачем еще раз?
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.

Dwesti

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хобби? Кто-то марки собирает, кто-то поклонникоффSmile

/*зачем фотку, с которой сделана аватара обесцветила?Smile

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя комп обесцвеченныйSmile

Никакое это не хобби, а если хобби, стало быть оно присуще КАЖДОЙ женщине, значит, каждая женщина в душе своей Кокетка?

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы писал(а):
Но в о общем-то часто, эта привязанность нам, конкретно, то и не нужна, просто из апломба: чем больше поклонников, тем лучше для здоровья. И для поднятия самооценки. Мы жаждем преклонения, и человек у наших ног, если конечно, можно свести на "Я сама позвоню, если мне нужно будет, а ты до сих пор, не беспокой меня своими маниакальными преследованиями", самый ценный алмаз в коллекции. Мы прельщаем, пленим и вбираем, порой, совершенно ненужных персонажей, просто, из инстинкта самки быть обожаемой.

ты сама ответила, в сущности кокетство это заложенное природой инстинктивное поведение женщины, цель которого обеспечить собственное выживание и конечно продолжение рода Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
harm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):

ты сама ответила, в сущности кокетство это заложенное природой инстинктивное поведение женщины, цель которого обеспечить собственное выживание и конечно продолжение рода Wink

ну что ж ты так жестко то все и приземленно...

женщина это стимул для развития мира: мужики строят дома для них и покоряют горы чтобы сорвать с неба звезду, завоевывают земли чтобы найти самый красивый цветок и осваивают океаны в поисках самой большой жемчужины.
Скульпторы творят женское тело из камня, художники пишут маслом сладострастные изгибы возлюбленных, повара из тысяч разнообразных специй и продуктов готовят блюда дабы усладить женщину.
женщина умиротворяет мир, даже погода становится лучше если женщины этого сильно захотят Smile
вот посмотришь на женщину и хочется сразу, нет не только секса, но созидательного покоя.

Последний раз редактировалось: harm (Пн Авг 06, 2007 09:57), всего редактировалось 1 раз

harm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а взглянешь на мужика и хочется выпить и набить ему морду Smile

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
Но в о общем-то часто, эта привязанность нам, конкретно, то и не нужна, просто из апломба: чем больше поклонников, тем лучше для здоровья. И для поднятия самооценки. Мы жаждем преклонения, и человек у наших ног, если конечно, можно свести на "Я сама позвоню, если мне нужно будет, а ты до сих пор, не беспокой меня своими маниакальными преследованиями", самый ценный алмаз в коллекции. Мы прельщаем, пленим и вбираем, порой, совершенно ненужных персонажей, просто, из инстинкта самки быть обожаемой.

Нет, не так. Я разовью эту мысль.

Bravo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я вчера извращалась с новым ноутбуком, поэтому тема у меня 3 раза сбрасывалась, и 3 раза я пыталась повторить рассуждения, от которых, в результате, осталась всего малая доля и ничего не понятно.

Сутъ темы такова: удел женщимы на этой земле - не плодиться и размножаться, это природное предназначение. А удел - это очаровывать и прельщать.

Зачем? Какой смысл?

В идеале, современная женщина, мало, чем отличающаяся от женщины прошлого и позапрошлого и позапозапрошлого столетия должна иметь:

1.Мужа
2.Вагон и тележку поклонников.

И совсем необязательно с ними спать, даже, крайне, нежелательно. Важно, чтобы они БЫЛИ.

Зачем еще раз?

Ну уж не знаю как вы господа ..но тема с поклонниками скажим для меня дохлая..я бы не хотел находиться у какой нибудь дамы 25 ым в списке поклонников.. уж лучше один, или вобще ни каким, Twisted Evil лично моё мнение!!

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошее мнение. Но мы ведь говорим о поклонниках, а не любовниках. Не путать.
Ну, нравится тебе человек - хоть убей, нравится. И ты превозносишь ее, как женщину, порой, может, бессознательно, она царит над всеми остальными женщинами, которые встречаются в твоей жизни. Этакий эталон, поставленный на пьядестал, но она жива, реальна и, даже,порой, ее можно пощупать, только тебе этого не хочется. Тебе хочется прикоснуться к ней, как к чему то воздушному, поцеловать ей руку, и просто, получать удовольствие от общения с ней.

знакомо или нет нечто подобное?

Bravo

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще то было дело... но последнее время я таких женщин чего то не помню..может их просто больше нет..или у них другие понятия
или я чего то не понимаю.. Confused

harm

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bravo писал(а):
Вобще то было дело... но последнее время я таких женщин чего то не помню..может их просто больше нет..или у них другие понятия

многое решает круг общения. у меня есть несколько знакомых компаний которые практически не пересекаются друг с другом, у них разные интересы, цели, доходы, соответственно и люди в них очень разные.
за что я и люблю эти компании Smile с технократами можно поговорить о технике и технологиях, с эстетами о музыке и искусстве, с пьяницами можно пофилософствовать. и женщины везде разные, по своему красивые.

еще надо присоединиться к спортсменам. Smile
ps понял что меня нет в гламурной компании Smile тоже бы надо.

Bravo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
Bravo писал(а):

многое решает круг общения. у меня есть несколько знакомых компаний которые практически не пересекаются друг с другом, у них разные интересы, цели, доходы, соответственно и люди в них очень разные.
за что я и люблю эти компании Smile с технократами можно поговорить о технике и технологиях, с эстетами о музыке и искусстве, с пьяницами можно пофилософствовать. и женщины везде разные, по своему красивые.

еще надо присоединиться к спортсменам. Smile
ps понял что меня нет в гламурной компании Smile тоже бы надо.

Святое дело!! Без этого ни как! Разные компании разная жисть ну и соответственно разные интересы..тоже такими вещами балуюсь..главное не свести их вместе, а то у меня как то получилось свести пьяниц с золотишниками.. ох и пьянка получилась..святых выноси..

harm

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот чувствую в последнее время не хватает мне разных компаний Smile

Татьяна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да вот чувствую в последнее время не хватает мне разных компаний

Так ведь находясь в разных компаниях придется приобрести свойства хамелеона Laughing

harm

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой это стати? может компании и придется.
да и вообще свойство хамелеона тут не причем.

Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь ты же должен менять свой "цвет," в зависимости от обстановки.Ты же не пойдешь в гламурную компанию в спортивном костюме?

harm

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должен кому?

спортивный костюм? если тусовка на стадионе то почему бы нет.

а вообще "цвет" это одежда чтоль? Smile)))
или манеры?
или мнение?
что-то я вообще не вижу что надо менять в зависимости от тусовки.
меняются интересы и разговоры, так ради этого и тусовки. а я как ходил в джинсах так и хожу.

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...что-то мы съехали с кокетства женщин на разные точки туссовки мужчин)
может быть, может быть оно как-то и взаимосвязано.)

Я вот думаю: жены дипломатов, говорят, те самые роковые утонченные женщины, которых хочется любить, хоть и издалека.?

Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меняются интересы и разговоры, так ради этого и тусовки. а я как ходил в джинсах так и хожу

Ну не хнаю, я наверное отстала от жизни, а тусовки я имею в виду не в накуренных кафешках, площадях, сквериках, пивнушках, куда действительно можно пойти и в джинсах, а в приличных элитных домах, театрах, на выставках , в ресторанах. Сейчас конечно все упростилось...и девушки и мужчины могут пойти в джинсах куда угодно.Впрочем, переходя к вопросу кокетства женщин, надо отметить,что девушки более тонко чувствуют обстановку и окружение, и именно поэтому тратят немыслимые средства, чтобы выглядеть гламурненько Laughing Встречают по одежке, а провожают - по уму Exclamation

Angelica

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 02:23    Заголовок сообщения: Re: Кокетство женщин или зачем мы все же их выбираем? Ответить с цитатой

...когда же настает конец желанию пленять ради восторга нравиться вновь и вновь, и настоет ли он вообще у женщин? Или мы просто избалованные мужским поклонением дуры?

Никогда! Флирт - это же эмоциональная подпитка, кто же от неё откажется добровольно? Rolling Eyes

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 05:14    Заголовок сообщения: Re: Кокетство женщин или зачем мы все же их выбираем? Ответить с цитатой

Angelica писал(а):
...когда же настает конец желанию пленять ради восторга нравиться вновь и вновь, и настоет ли он вообще у женщин? Или мы просто избалованные мужским поклонением дуры?

Никогда! Флирт - это же эмоциональная подпитка, кто же от неё откажется добровольно? Rolling Eyes

A на хрен она нужна?

неужели недостаточно нравиться одному единственному, чтобы это единственный тебя боготворил?
Зачем и за каким чертом, нужна еще добрая дюжина воздыхателей?

В этом поинт.

Цитата:
ы сама ответила, в сущности кокетство это заложенное природой инстинктивное поведение женщины, цель которого обеспечить собственное выживание и конечно продолжение рода

Позволь, админ! Инстинктивное поведение не ЖЕНЩИНЫ, а хищной самки. Захватчицы свободных и нет горизонов и казармWink
Какой инстикт продолжения рода в пошлом или наоборот, изощренном кокетсве, еще раз? Мы (современные женщины, читай, кокотки..)продолжаем род пленяя и порабощая энное кол-во мужчин, идя по жизни? Shocked

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инстинктивное поведение не ЖЕНЩИНЫ, а хищной самки.

можно женщину называть как угодно, но суть ее поведения от этого не изменится Wink

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захватчицы свободных и нет горизонов и казармWink
Какой инстикт продолжения рода в пошлом или наоборот, изощренном кокетсве, еще раз? Мы (современные женщины, читай, кокотки..)продолжаем род пленяя и порабощая энное кол-во мужчин, идя по жизни?

думаю это крайняя позиция, но в принципе и такие женщины есть Wink

Кроме того, выше я писал не столько о продолжении рода, сколько о выживаемости, что подразумевает кстати и обеспечение комфортных условий собственного существования, - вполне естественно, что в этих стремлениях некоторая благосклонность мужчин не помешает Wink

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою мысль, подтверждают объективные факты: кокетство не свойственно монахиням и вообще женщинам глубоко религиозным. Т.е. людям которые о собственном благополучии, сексе и комфорте думают, скажем так, не впервую очередь.

Сознательный религиозный самоконтроль не позволяет доминировать в их поведении инстинктам в виде кокетства Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: