www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Хочу организовать свой бизнес

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiktorovich

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:18    Заголовок сообщения: Хочу организовать свой бизнес Ответить с цитатой

Давно думаю, какой бизнес сейчас лучше всего, чтобы не просто для удовольствия, но и прибыль была? Читаю периодически экспертов, но никто не может прийти к единому мнению. У меня есть сбережения, потому ищу варианты, может кто-то подскажет куда вложить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустамов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назад зарабатывал, делая ставки в играх. Это конечно рисковое дело, можно много потерять. Я хоть в минуса и не уходил, но перестал играть, как только появилась нормальная стабильная работа.

Виолетточка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, знакомый говорил, что зарабатывает на бирже. Доход у него хоть и периодами высокий, но стабильности тоже нет. Там надо уметь высчитывать вероятность и быть везучим человеком. Если есть желание можете попробовать.

Nikoly

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько вариантов развития бизнеса, начиная от простых продаж в интернете и заканчивая чем-то более глобальным, например покупкой франшизы. Если с продажами вообще все понятно, то по-поводу покупки франшизы, тоже можно вполне разобраться. Почитать более детально о франчайзинге можете вот здесь Осталось только выбрать направление, ведь главное чтобы деньги работали.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Деловой форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: