www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Провайдер "Волгателеком"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Провайдер "Волгателеком" Ответить с цитатой

здесь будем обсуждать новости от провайдера

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тарифные планы ''J'' (скоростной доступ в интернет по технологии ADSL)

1. Тариф «Step»
Пользование сетью Интернет, включая 130 Мб входящего IP-трафика, потребленного в период с 06.00 до 24.00 часов без ограничения максимальной скорости и неограниченный объем входящего IP-трафика в период с 00.00 до 06.00 часов со скоростью до 128 кбит/с.

2. Тариф «Strike»
Пользование сетью Интернет, включая 555 Мб входящего IP-трафика в период с 06.00 до 24.00 часов без ограничения максимальной скорости и неограниченный объем входящего IP-трафика в период с 00.00 до 06.00 часов со скоростью до 128 кбит/с.

3. «Тариф Fly 128»
Пользование сетью интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 128 кб/с.
При потреблении в текущем месяце более 3 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту скорость доступа ограничивается до 32 кб/с (в указанный лимит не входит входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов). Скорость доступа восстанавливается до 128 кб/с в следующем месяце.

4. «Тариф Fly 256»
Пользование сетью интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 256 кб/с.
При потреблении в текущем месяце более 5 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту скорость доступа ограничивается до 32 кб/с (в указанный лимит не входит входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов). Скорость доступа восстанавливается до 256 кб/с в следующем месяце.

Дополнительная информация по тел. 422-522
Источник: http://www.ul.vt.ru/?id=10238

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тарифы с ценами: http://www.ul.vt.ru/?id=1496

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется интересная информация, что на новых тарифных планах будет применяться сетевой протокол PPPoE, кому интересно, пожалуйста ссылочка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE

Cетевой протокол PPPoE позволяет использовать аутентификацию (пр. по логину/паролю), сжатие и шифрование траффика, а также динамическое использование IP адресов. Динамические IP судя по всему будут назначаться внешние ("честные").

Shurik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился на Fly 128, результат:
Your download speed: 103.7 kbps
Your upload speed: 32258.0 kbps

Причем если смотреть прайс на сайте jdsl.ru, то такое впечатление,
что на ВТ не знают разницы между килобитами и килобайтами:
в тарифах STEP и STRIKE указаны кбит/c, а в FLY кб/с.

Тариф «STEP»

... со скоростью до 128 кбит/с, в месяц

Тариф «STRIKE»

... со скоростью до 128 кбит/с, в месяц

Тариф «FLY 128»

... на скорости до 128 кб/с, в месяц

Тариф «FLY 256»

... на скорости до 256 кб/с, в месяц

Единственное в чем с ВТ не поспоришь, что все скорости указаны с пометкой ДО!

Дозвониться в ВТ не представляется возможным, одна музыка в телефоне... Wink

В общем спасибо и на этом... Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyberjeen

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня тоже подключился, тока модем еще не привезли...посмотрим что у них и как.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих перешедших на новые тарифы до сих пор действуют ограничения по скорости от старого тарифа. Думаю это проблемы временные.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Единственное в чем с ВТ не поспоришь, что все скорости указаны с пометкой ДО!

У многих перешедших на новые тарифы до сих пор действуют ограничения по скорости от старого тарифа. Думаю это проблемы временные.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Тариф «FLY 256»

... на скорости до 256 кб/с, в месяц

говорят локальные ульяновские ресурсы открываются пока с той же скоростью Smile Но ситуацию обещают поправить.

Ganja

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime правильно говорит - некоторые проблемы есть. Тарифы вводились во всех регионах (ВТ) сразу, но не все оказались к ним готовы. Надеюсь их скоро устранят. Огромный плюс всех новых тарифов - это ночной анлим и локальный доступ практически на весь ульяновский интернет! Ну и цена - от 200 рублей Smile

Так что если кто-то из форумчан (или из ваших знакомых или друзей) захочет подключиться на любой из указанных тарифов, обращайтесь!
Помогу с подключением и подарю ADSL-модем D-Link 2500u Smile
Даже в сложных и очень сложных случаях (спаренный телефон, отказ в установке, отсутствие телефона). Желательно обращаться до 20-го сентября.

Последний раз редактировалось: Ganja (Чт Сен 06, 2007 16:56), всего редактировалось 1 раз

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флай-256, отстой.

особенно убивает угроза - кто скачает более 5-гектаров трафа в месяц. до уонца месяца будет ограничен скоростью в 32-килобита. так гляжу, у меня то ща 27-килобит. и думаю, а чего бояться то урезки, это ж скорость мне повысят. буду скачивать весь инет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
у меня то ща 27-килобит

в одном байте 8 бит, т.е. у тебя скорость 27 / 8 = 3.375 килобайта ??

На диал-апе будет значительно быстрееSmile
По идее, на тарифе «FLY 256» верхняя планка = 32 КИЛОБАЙТА в секунду.

Ganja

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие подключиться на новые тарифы? Ответа от конкурентов похоже не намечается Smile А тарифы действительно привлекательные. За 200 рублей можно будет выкачивать по 200-300 мегабайт за ночь! Бесплатно Smile С модемом все так же - подарю.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganja писал(а):
Ответа от конкурентов похоже не намечается

думаю в ближайшее время поступит ответ от СТС Wink

Интересно, а что будет потом, дальше? Планка приближается к себестоимости траффика, хотя похоже никто ее точно не знает.

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
ИгорьС. писал(а):
у меня то ща 27-килобит

в одном байте 8 бит, т.е. у тебя скорость 27 / 8 = 3.375 килобайта ??

На диал-апе будет значительно быстрееSmile
По идее, на тарифе «FLY 256» верхняя планка = 32 КИЛОБАЙТА в секунду.

килоБИТА Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forreva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
флай-256, отстой.

особенно убивает угроза - кто скачает более 5-гектаров трафа в месяц. до уонца месяца будет ограничен скоростью в 32-килобита. так гляжу, у меня то ща 27-килобит. и думаю, а чего бояться то урезки, это ж скорость мне повысят. буду скачивать весь инет

я боюсь уточноить, что же там на 128 будет)) блин, а я хотела подключица))

Ganja

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на данных тарифах действует заявленная скорость. Некоторые проблемы были в начале месяца.
ИгорьС., у вас нормализовалось со скоростью?

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganja писал(а):
ИгорьС., у вас нормализовалось со скоростью?

никак нет

laptop12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
Ganja писал(а):

Интересно, а что будет потом, дальше? Планка приближается к себестоимости траффика, хотя похоже никто ее точно не знает.

Думаю, не сильно ошибусь, если предположу себестоимость для ВТ на уровне 10 копеек за мегабайт. Остальные подсчеты предлагаю сделать самостоятельно.

b0lt

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laptop12 писал(а):
GoodTime писал(а):
Ganja писал(а):

Думаю, не сильно ошибусь, если предположу себестоимость для ВТ на уровне 10 копеек за мегабайт. Остальные подсчеты предлагаю сделать самостоятельно.

думаю у ВТ просто куплена своя "труба" в интернет ... без ограничения по трафу

Ganja

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС., а чего же тогда терпите? Звоните, приходите, пишите, требуйте, жалуйтесь! Деньги то с вас полностью берут! Smile

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganja писал(а):
ИгорьС., а чего же тогда терпите? Звоните, приходите, пишите, требуйте, жалуйтесь! Деньги то с вас полностью берут! Smile

и услышать квалифицированный ответ мИнеджеров от ВТ:
"как бы", "типа" и "позвоните завтра, я как бы не в курсах"

Ganja

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так письменно ответят, то можно смело в суд. Ну не нормально же если у вас действительно такая скорость!!! Лично подключал несколько анлимщиков - у них все ок!

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично?
в суд?
не-а, я боюсь судов

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имённая в половом смысле связь от ВТ, в т.ч. и на новых тарифах.

дозвониться до службы тех.поддержки, как до Луны, нереально.

половина выходов не работает

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: