www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Провайдер "Волгателеком"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
camera-men

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
...и не плагиатничай Very Happy
А кстати мне никто про СТРИМ так и не ответилSad
Просто у меня ситуация в следующем, родная сестра живет на улице Крымова, я постоянно заставляю ее наконец то сделать инет дома, ну во первых дети общаться будут, да и самому порой интересней по скайпу с ними поболтать с видеоизображением, тем более ЗА БЕСПЛАТНО.
Но она не очень сильна к сожалению в современных технологиях, постоянно отмазывается , мол инета нет нормального в центре, вот якобы скоро что то типа СТРИМа будет, и мол подключусь...
На самом деле ситуация такая с инетом в Уль-ке??
Просто я посмотрел на ваши скорости, которые вы называете...какой нах скайп...тут боюсь аська виснуть будет Very Happy Very Happy

А она(аська) у меня реально и виснет, особенно когда общаюсь с девчонками из Москвы, а мне потом каждый раз извиняться приходится перед ними за бесконечные косяки мудаков из "Волгателеком". Mad Кстати нет ли здесь наряду со мной желающих возглавить "крестовый поход" судом на ВТ??? :kez_02: Чем чёрт не шутит, возьмём да и отхряпаем у монополистов-дармоедов объединёнными усилиями и опираясь на закон о защите прав потребителей компенсацию тысяч в 500 за безобразное качество провайдерских услуг. Wink А один я в поле не воин. Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: camera-men (Ср Апр 02, 2008 18:50), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaBrain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camera-men

то ли у тебя 13 сообщений, то ли тебе 13 лет. имхо и то и другое верные утверждения.
прежде чем призывать к общероссийскому бунту, возьми договор и почитай. внимательно почитай. а потом тщательно обдумывай к чему бы там придраться. если найдешь, мне тоже сообщи.
а самое важное помни, что на этом договоре твоя подпись стоит, которую ты поставил не под угрозой клеймения горячими щипцами, а добровольно.
посему у тебя есть тоько один законный вариант решения данной проблемы: разорвать данный договор в 2-х стороннем порядке и искать себе лучшего провайдера. Кто-то мешает тебе это делать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camera-men

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
camera-men

то ли у тебя 13 сообщений, то ли тебе 13 лет. имхо и то и другое верные утверждения.
прежде чем призывать к общероссийскому бунту, возьми договор и почитай. внимательно почитай. а потом тщательно обдумывай к чему бы там придраться. если найдешь, мне тоже сообщи.
а самое важное помни, что на этом договоре твоя подпись стоит, которую ты поставил не под угрозой клеймения горячими щипцами, а добровольно.
посему у тебя есть тоько один законный вариант решения данной проблемы: разорвать данный договор в 2-х стороннем порядке и искать себе лучшего провайдера. Кто-то мешает тебе это делать?

Во первых слева чёрным по белому написано что сообщений у меня 13, а не лет мне 13!!! Surprised Исходя из такой логики тебе видимо лет 88, в таком случае имхо вполне объяснима маразматическая логика твоего мышления. Laughing Во вторых к общероссийскому бунту я никого призывать даже и не собирался, намерения мои гораздо скромнее, я всего лишь хочу получить адекватную компенсацию за безобразное качество предоставления интернет-услуг, вследствие чего я ежедневно впустую трачу нервы, время и деньги. :new_russian: В третьих придираться я буду совсем не к заключенному договору, а опять-же к вышеупомянутому качеству услуг, а посему и читать мне договор особо не хрен. Laughing В четвёртых в тот момент когда я ставил подпись на их договоре, несмотря на отсутствие угрозы применения ко мне какого-бы то ни было насилия, я и в кошмарном сне не мог предвидеть такое запредельно низкое качество предоставления провайдерских услуг. Shocked И наконец в пятых, разорвать договор с ВТ мне мешает только отсутствие реальной альтернативы качественного скоростного доступа в интернет по приемлемой цене, как только у нас в Ульяновске он появится, так я сразу-же разорву с ними сей договор, причём в одностороннем порядке, будь уверен. Wink

W...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime, ясное дело, что знает Smile А такой оффтоп флудный получился бы Very Happy

camera-men, да, действительно, когда такое происходит, то напрягает и даже больше! Особенно, когда по аське общаешься. Я не в курсе, у вас СИТИ (сотовая связь) есть? Я где-то года 2-3 через него сидел. Сотовый в качестве модема. Через аську поболтать вполне хватит и в инете немного поседеть Smile

Согласен с MegaBrain. Договор надо внимательно читать. Сомневаюсь, что его писали люди мало разбирающиеся в юриспруденции, а рядом с ними сидели и объясняли, какие ситуации с инетом могут быть, люди мало забирающиеся в компах и нете.

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camera-men писал(а):
И наконец в пятых, разорвать договор с ВТ мне мешает только отсутствие реальной альтернативы качественного скоростного доступа в интернет по приемлемой цене

ну и зачем было словоблудствовать? типа поплакался и на душе легче стало? или сделал грандиозное открытие о фигушности ВТ?
на совете нато буш будет обсуждать с меркель и саркази о ситуации вокруг ВТ..

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W... писал(а):
ИгорьС., хз. Подождём ответа на твой вопрос MegaBrain'у. Ты что? Не знаешь аську, миранду и квипа??? Shocked

Не, ну про Квипа я слыхал, реальный такой пацан, весь такой здоровский.
А аська с мирандой - походу его подруги боевые, да?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
ИгорьС. писал(а):
мусьё, Вы судья?

же пах, синупле жозе мускаля алон бизе ля фи, что в транслите означает: нэт, я палач. вах!

нэт пишыцца с Дэ на канцэ, а вах, опять жы на иво канцэ "Ъ"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaBrain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
нэт пишыцца с Дэ на канцэ, а вах, опять жы на иво канцэ "Ъ"

адыгейский школьный учитель?

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, горносельский, вот, сижу сыр с зеленью лопаю

W...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
Не, ну про Квипа я слыхал, реальный такой пацан, весь такой здоровский.

А аська с мирандой - походу его подруги боевые, да?
Ага! Причём, насколько я знаю, они его старше но это не мешает ему быть здоровским.

MegaBrain писал(а):
ну и зачем было словоблудствовать? типа поплакался и на душе легче стало?
Скрее всего, так. Кто же выслушает, как не мы? Smile Кто совет дельный даст? Smile Думаю, ответ ясен Smile

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем временем у ВТ очередные проблемы. что-то они не поделили с симкомом, а последние были посредниками между точками ультрамарина и еще пару ульских провов. вобщем часть локалки вдруг стала внешкой. вроде бы и фиг с ним, ан не тут то было. тинейджеры утром повключав компы с торентами ускакали в школы, а придя вечером домой поняли что попали на крупный траф..

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со вчерашнего дня для ВэТэвских стали платными уликс и регион 73.
Симком - ты не один в Ульске теперь такой платный )))

Бедные детишки и их родители, которые вчера поставили на закачку с уликса фильмов кучу, ушли с утра за знаниями и зарплатой, а вернулись - столько внешнего трафа у них поелось, что ужас.

ВТ как всегда радует.

ладно, что сижу на безлимитке, у жены в офисе выделенка от ВТ, да плюс мобильник мегафоновский анлим, теперь через него и будем фильмы качать.
...или как взрослым, покупать их или смотреть по нэтэвэплас.

Хохма в том, что ВТ устроил этот шаг в тот же день, что и Медведев выступал в поддержку инета )))))

Ничего не боятся пацаны всем им по пенису Twisted Evil

Forreva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТ запасается деньгами ^_^
с нормальным качеством безлимитного инета .!. на бесплатные ресурсы ВТ. Злость на ВТ вся от бессилия. Но .. На обломках самовластья напишут наши имена.. (ц) лет 5 назад никто не верил,что звонки по рублю на сотовом будет дорого Smile

camera-men

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает когда наконец закончится долгоиграющая мозга с подключением к широкополосному интернету от "Корбины-Телеком"??? Shocked И вообще мне уже давно очень хочется узнать подключила ли эта самая "Корбина" в Ульяновске реально хоть один дом??? Rolling Eyes

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достало наше ульское оказание услуг.
этот флай-256 раз в неделю, как минимум, не работает по полдня.
как не позвонишь в тех.поддержку, только и слышишь: "ожидается к концу дня, ожидается к завтрашнему утру, и тэдэ, и тэпэ". заипааааало.

решил челобитную в Нижний отписать, взя телефон приемной гендиректора ОАО "Волгателеком" (8831) 43-75-000, Омельченко Сергей Валерьевич, электронка: gd@vt.ru.

Вот, сижу, и маляву мастырю

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом еще напиши директору автоваза и пожалуйся на продукцию. вдруг они не знают какое гавно на колесах выпускают, как и ВТ не знает всех проблем в ульске.. =)

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на автоваз я уже писать не буду, так как не пользуюсь его услугами более полугода.

а по поводу ВТ в Нижнем знаю достоверно, что поставили местных буквой зю по одной лишь жалобе, и теперь то лицо находится в зоне действия зеленого света постоянно, никаких траблов с инетом у него не возникает. Были только легкие нарекания, типа - не надо было писать в Нижний, на месте бырешили вопросы

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- надо попробовать написать челобитную прямо к Богу, а вдруг и он везде зелёный свет даст! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось тебе только алфавит подучить для такого письма, смс его не хавает, это не Т-9 )))

Angel of death

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только подключился в Воллга Телеком ADSL
и хотелось бы узнать:
адрес форума который постоянно работает и все там общаются.
Канал в Mirc.
адрес конекта для StrongDS
и т.д.
Живу г.Ульяновск. Правый берег(центр)

Заранее благодарен.

Forreva

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fexclub.net/

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Почитал раздел техническая поддержка пользователей... Smile
Новогодние акции следуют одна за другой! Very Happy

stalker88

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, доброе системное время! Что случилось с SimixForum?

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- вероятно в очередной раз упал на выходные, думаю администраторы починят, как выйдут на работу Smile

ulstreet

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://Kinopark.3dn.ru -Online кинотеатр для абонентов Волгателеком

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: