www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Шоппинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем на самом деле является пристрастие женщин к шоппингу?
Это зависимость
15%
 15%  [ 3 ]
Это развлечение
35%
 35%  [ 7 ]
Это необходимость
30%
 30%  [ 6 ]
Психическое расстройство
0%
 0%  [ 0 ]
Медитация :)
10%
 10%  [ 2 ]
Другое
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Santana

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоппинг для меня это всегда развлечение, ну и попутно возможность обновить свой гардероб. Если муж не против, беру и его, как главного критика в семье.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это одна из возможностей избавиться от стресса.

Orlik

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шопинг для меня и развлечение и необходимость. Еще люблю продажи со скидками. Специально зарегистрировалась на купонаторе, выбираю для себя наиболее подходящее.

Ажелла

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это развлечение))

Damochkaa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для меня развлечение. Особенно люблю заниматься покупками в интернете. Главное преимущество, это цены в 2 раза ниже, а то и в три! И можно купить то, чего нет в нашем городе! Тут недавно купила себе корсет. Он отлично подчеркнул мои достоинства, талию утянул и грудь красиво приподнял. Посмотрите вот здесь http://korsetoff.ru/category/klassicheskie-korsetyi/. Всем советую!

iBanditka

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да когда как бывает. иногда вот зайдешь в магазин, и прям ломка же начинается! руки чешутся как купить че то хочется..
а иногда идешь мимо всех прилавков - и думаешь, что ничего не нужно! Smile

Бахус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоппинг этто зло

liana

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахус писал(а):
Шоппинг этто зло

Почему?) Глядя на мой новенький комплектик из эллоса любимый так не считает Laughing

Бахус

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо так, давай дальше Wink

liana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки) Скоро будет дальше)

Orlik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю шопинг! Но еще больше люблю шопинг со скидками. Но, чтобы знать, где в магазинах они начались, сначала просматриваю на http://ulyanovsk.beinsale.ru/ все предложения.

Жужу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю прошвырнуться по магазинам, но на это денег конечно немало надо, не получается столько, сколько хотелось бы.
А муж у меня вообще все по инету заказывает, даже одежду в "атлас фо мен" берет и не надо никуда ходить. Laughing Не понимаю ))

nashelia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одно из немногих женщин, которые не любят шоппинг. Ну вот как-то развлекаюсь я подругому, для меня это не отдых, а мучение скорее.

Nikora

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоппинг это хорошо когда деньги есть

Леля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikora писал(а):
Шоппинг это хорошо когда деньги есть

Это верно.. а я наверное отношусь к той категории (если вообще такая есть), которая шопинг не любит, вот именно сам процесс поиска, примерки и т.п. Это конечно не означает, что я ничего себе не покупаю, не конечно покупаю, но сам процесс меня не привлекает, а наоборот утомляет очень. Вот и сейчас куртка на весну нужна, но как представлю, что нужно ходить по магазинам, тратить свое драгоценное время.. А как думаете, если через интернет магазин купить кожаную куртку? Сильно большой риск получить некачественный товар?

Baltika

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля писал(а):
но сам процесс меня не привлекает, а наоборот утомляет очень

Вы не одиноки) Сама терпеть не могу время терять в магазинах. Давно уже освоила интернет-магазины, в обычные хожу разве только за продуктами. Насчёт качества - так это нужно смотреть, где покупать. О любом магазине можно найти отзывы в сети, мнения тех, кто уже пользовался услугами конкретного сайта. Если говорить конкретно о куртках, то можете посмотреть на сайте fursk.ru, я там себе шубку покупала, там большой выбор верхней одежды. Отзывы почитайте, об этом сайте много хорошего пишут, меня он тоже не разочаровал.

piccola

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупать люблю, люблю мерять, люблю выбирать, иногда просто даже по магазинам пройтись хочется....как отдых.
В интернете тоже люблю выбирать, там вообще выбор огромный, правда, и риск больше на не хорошее качество нарваться. Поэтому стараюсь покупать в магазинах, которые рекомендуют мне знакомые, так сказать, проверенные ими.
Baltika
А какую шубу вы себе купили, из какого меха? Посмотрела - посравнивала, так цены приятно удивили. Правда, немного настораживает. А как по качеству? Давно себе шубку покупали? Не разлезлась, мех не вытерся, нитки не торчат нигде?

Леля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltika писал(а):

Вы не одиноки) Сама терпеть не могу время терять в магазинах. Давно уже освоила интернет-магазины, в обычные хожу разве только за продуктами. Насчёт качества - так это нужно смотреть, где покупать. О любом магазине можно найти отзывы в сети, мнения тех, кто уже пользовался услугами конкретного сайта. Если говорить конкретно о куртках, то можете посмотреть на сайте fursk.ru, я там себе шубку покупала, там большой выбор верхней одежды. Отзывы почитайте, об этом сайте много хорошего пишут, меня он тоже не разочаровал.

Думала, я одна такая, обычно девушки так любят ходить по магазинам и шмотки разные покупать.. Cool А вот интернет магазины как раз для нас выход.)) А что это за сайт, смотрю вроде какая то фабрика? Еще что то кроме шубы покупали там? Как доставка быстрая и во сколько обошлась? Долго ее ждали? И главное не обманули с шубой, выслали вам то, что вы и заказали? Качество стоит тех денег, что вы выложили?

Baltika

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piccola
Леля
Дамы, это сайт меховой фабрики Каляев, не слышали раньше? Сейчас очень популярна за счёт того, что у них цены на порядок ниже, чем в магазинах, поскольку меховые изделия шьют сами. Я себе брала вот такую шубку

Покупала в ноябре, всю зиму носила. Сказать довольна - ничего не сказать, мне безумно шубка нравится, качество отменное, с мехом всё в порядке, со швами тоже. Very Happy Пока заказывала только шубу, но попозже думаем с мужем дублёнку ему там же заказать, потому что всё нас устроило - и цена хорошая, и доставили быстро, никаких проблем или недоговорённостей не было. Всё просто, увидел-заказал-получил-оплатил)

piccola

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltika писал(а):

Дамы, это сайт меховой фабрики Каляев, не слышали раньше? Сейчас очень популярна за счёт того, что у них цены на порядок ниже, чем в магазинах, поскольку меховые изделия шьют сами. Я себе брала вот такую шубку

Покупала в ноябре, всю зиму носила. Сказать довольна - ничего не сказать, мне безумно шубка нравится, качество отменное, с мехом всё в порядке, со швами тоже. Very Happy Пока заказывала только шубу, но попозже думаем с мужем дублёнку ему там же заказать, потому что всё нас устроило - и цена хорошая, и доставили быстро, никаких проблем или недоговорённостей не было. Всё просто, увидел-заказал-получил-оплатил)
Слышала я про Каляев много раз, реклама везде их мелькает, только как-то я пропускала мимо ушей, особо не вникала - что это вообще за магазин. Посмотрела сейчас, есть такие красивые приталенные модельки, не хочется чувствовать себя в шубе как в мешке.

ellovi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю покупать, но всегда сомневаюсь в выборе Shocked

Orlik

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время много разных вещей заказываю через интернет на Wildberries. Весь товар у них хорошего качества и часто бывают неплохие скидки. Очень много нахожу их на http://promoskidka.com/coupons/wildberries-ru/ . Еще мне нравится, что у них быстрая доставка и заказ я примерять могу в пункте самовывоза, там, где я и забираю.

Lenaee

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег много не бывает) Мне сколько не дай ,все потрачу) С последнего что купила, то вот тут пару отличных сумочек катерина фокс ,как оказалось удачно вложение денег. Главное что мне очень нравится)

LikaAsta

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenaee писал(а):
Денег много не бывает) Мне сколько не дай ,все потрачу) С последнего что купила, то вот тут пару отличных сумочек катерина фокс ,как оказалось удачно вложение денег. Главное что мне очень нравится)

А кто производитель сумочек????

Andrew-oz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно необходимость. Вещи то портятся. Да и самому надоедает в одном и том же ходить

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: